В Одессе американский рокер подтерся флагом России (ВИДЕО)

«Только Путину не говорите!» - попросил фанатов гитарист известной группы Bloodhound Gang перед тем, как на глазах у всех подтерся флагом РФ
В Одессе американский рокер подтерся флагом России (ВИДЕО)
youtube.com

Участник американской панк-группы Bloodhound Gang во время концерта в Одессе подтерся российским флагом. Это произошло 31 июля в клубе Ибица.

%img1huge%

Бас-гитарист Джаред Хасселхофф со словами «Не рассказывайте об этом Путину» засунул флаг в штаны, вытащил с обратной стороны и бросил в толпу.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Над Верховной Радой развевается рваный национальный флаг

В интернете размещен еще один ролик с выступления Bloodhound Gang, которое прошло в Киеве днем ранее, 30 июля. Во время концерта солист группы выкрикивал со сцены «Fuck Russia!» (На...й Россию!), а толпа в зале скандировала эту фразу в ответ.

ВИДЕО - солист Bloodhound Gang выкрикивал со сцены «Fuck Russia!» 

%vid1%

Отметим, что группа Bloodhound Gang должна была 2 августа отыграть на фестивале KUBANA в окрестностях Анапы. Однако после выходок в Украине министр культуры РФ Владимир Мединский пообещал, что «выступать эти идиоты на Кубани не будут».

Позже на пресс-конференции Хасселхофф принес свои извинения в связи с инцидентом с российским флагом, произошедшим на концерте в Одессе.

ВИДЕО - в Одессе гитарист Bloodhound Gang подтерся флагом России

%vid2%

Российский флаг на сцене оказался будто бы случайно. В конце шоу гитарист захотел подарить его публике и сделал это своеобразным образом. Он объяснил тем, что в группе существует традиция: «Все, что уходит со сцены, идет через штаны басиста».

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Мариуполе сожгли флаг Партии регионов


Bloodhound Gang была основана в 1992 году в Филадельфии. Участники группы нередко устраивают скандалы во время концертов. В частности, однажды во время выступления солист группы Джимми Поп помочился в кепку, а которую потом надел басист.

%img8big%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK