Дожди и порывы ветра: какой будет погода в Украине 11-12 ноября

Погода на выходные в Украине 11-12 ноября будет ветреной, однако без похолоданий.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Дожди и порывы ветра: какой будет погода в Украине 11-12 ноября
Иллюстративное фото / Getty (архивное фото)

Погода на выходные, 11 и 12 ноября в Украине будет ветреной, однако будет преобладать плюсовая температура. Об этом сообщает Украинский гидрометеорологический центр. 

Читайте также: Деоккупация, военный бюджет и защита Херсона: Зеленский собирал Ставку

Так, завтра, 11 ноября в Украине, кроме востока будут небольшие и умеренные дожди, в южных областях местами значительные дожди с грозами. Утром и днем в Украине, кроме западных областей, порывы ветра 15-20 м/с, температура ночью 2-8° тепла, днем 7-12°, в южной части ночью 9-14°, днем 13-18°.

В воскресенье, 12 ноября предполагаются умеренные, в северных, центральных, ночью и в южных областях значительные дожди, в Карпатах значительный мокрый снег. 

В Украине, кроме западных областей, порывы ветра 15-22 м/с, в южной части, восточных и центральных областях местами 25 м/с. Температура существенно не изменится, лишь на западе несколько снизится.

Читайте также: В Воздушных силах объяснили, почему тревоги стали длиннее

Синоптики также рассказали, что в понедельник, 13 ноября преимущественно без осадков, только ночью на северо-востоке страны небольшой дождь, температура ночью 0-7° тепла, днем на севере страны 3-8°, на остальной территории 6-11°, на юге до 14°.

Напомним, на Закарпатье шили лыжные куртки для сборной России. В Закарпатской области предприятие занималось пошивом спортивных костюмов для лыжной команды Российской Федерации.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK