Атака России по Львову: повреждены дома и школы, есть жертва

В результате атаки по Львову повреждены здания, школы и объект критической инфраструктуры. Также известно о 1 погибшем человеке и 8 пострадавших.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Атака России по Львову: повреждены дома и школы, есть жертва
В результате атаки по Львову повреждены здания, школы и объект критической инфраструктуры / t.me/andriysadovyi

Ночью и утром 29 декабря армия России атаковала Львов "Шахедами" и ракетами. В результате атак повреждены дома, 3 школы, детский сад и объект критической инфраструктуры. Также известно об одном погибшем и 8 раненых. Об этом сообщил мэр Львова Андрей Садовый в Telegram и председатель Львовской ОГА Максим Козицкий в Telegram.

Читайте также: Войска РФ атаковали Конотоп, сообщается о раненых

Ночью Львовскую область атаковало более 10 "Шахедов". В результате этого произошло возгорание на объекте критической инфраструктуры во Львове. 

Утром, 29 декабря Львовскую область атаковали ракеты. Впоследствии власти сообщили о падении обломков ракеты и попадании в жилой дом во Львове. Также сообщалось, что в одном из лицеев города начался пожар. 

Глава Львовской ОГА сообщил, что из-за ракетной атаки по жилому дому во Львове один человек погиб, 8 пострадавших. 

Читайте также: 850 солдат за сутки: Генштаб обновил данные по потерям РФ

"Все - в состоянии средней тяжести. На момент ракетной атаки люди находились в домах. Большинство получили ранения из-за осколков окон, которые выбило взрывной волной", - сообщил Козицкий.

Напомним, атака на Киев: много пострадавших, повреждена станция метро "Лукьяновская". В результате ракетной атаки по Киеву обломки упали в нескольких районах, минимум 6 пострадавших, возникло возгорание складского помещения.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK