Во Львовской области произошло масштабное ДТП: шесть пострадавших

Во Львовской области произошло масштабное ДТП с участием автобуса и трех автомобилей. В результате столкновения пострадали 6 человек.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Во Львовской области произошло масштабное ДТП: шесть пострадавших
Во Львовской области произошло масштабное ДТП / facebook.com/MVS.LVIV

Во Львовской области, на трассе "Киев-Чоп" произошло масштабное ДТП с участием трех автомобилей и автобуса. В результате аварии шестеро травмированных. Об этом сообщает полиция Львовской области. 

Читайте также: "Трудоустроили" лиц с инвалидностью для "отмывания" 200 млн грн: разоблачена схема

Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие произошло 10 января около 11.30 на автодороге "Киев-Чоп" возле села Чишки.

Правоохранители сообщили, что в ДТП столкнулись автобус "VAN HOOL", который осуществлял перевозки по маршруту "Киев-Хуст", под управлением 39-летнего жителя города Херсон и автомобили. Также в ДТП пострадал автомобиль "Skoda Octavia", за рулем которого находился житель города Шепетовка в возрасте 36 лет. Столкнулся также автомобиль "Dacia Lodgy", которым управляла 44-летняя жительница города Ровно и автомобиль "Mini Cooper" под управлением жителя города Мукачево в возрасте 38 лет. 

"Все транспортные средства двигались в одном направлении", - добавили в полиции.

Читайте также: В ЕК сделали заявление по поводу миллиона снарядов для Украины

В результате ДТП за медицинской помощью обратились 6 человек: водитель "Dacia Lodgy" и двое ее пассажиров - в возрасте 7 и 68 лет, а также трое пассажиров "Skoda Octavia" - двое детей в возрасте 7 и 10 лет и 43-летняя женщина. Сейчас медики устанавливают им диагнозы.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, решается вопрос правовой квалификации события.

Напомним, стало известно, сколько военной техники уничтожила армия дронов. Дроны стали настоящими геймчейнджерами в этой войне: они уничтожают врага, меняют ситуацию и сохраняют жизнь военным, заявил Федоров.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK