В Харькове россиянин устроил дебош возле храма (ВИДЕО)

В Харькове россиянин выбрался из сгоревшего джипа, передал на камеру привет маме, обозвал журналистов пид...ми, а потом набросился на съемочную группу
В Харькове россиянин устроил дебош возле храма (ВИДЕО)
objectiv.tv

В районе Холодной Горы пьяный владелец загоревшегося на ходу автомобиля устроил дебош на месте ЧП. Очевидцы говорят, что мужчина вел себя неадекватно и с прохожими, и с милицией, а на оператора Объектив-новостей и вовсе набросился с кулаками.

%img1big%

Иномарка загорелась прямо посреди дороги возле Свято-Озерянского храма. Водитель успел прижаться к обочине и выскочить вместе с пассажиром из пылающего авто. Огонь быстро потушили, но как все произошло владелец Range Rover объяснить не смог.

%img4big%

Мужчина начал нецензурно ругаться на всю улицу. В это время возле храма находились десятки прихожан с детьми, но и на их замечания мужчина лишь огрызался.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Водитель Range Rover назвал гаишника «зал...ой» (ВИДЕО)

"А можно вас назвать пид...ми? Что один, что второй" - спросил мужчина у журналистов.

Хочешь, покажу тебе? Хочешь, покажу, как меня зовут, б*я? Какая тебе разница, как меня зовут? Вы, черти, что вы творите? Вы людей направляете туда, куда не надо. Ну, скажи что нормально, ну, снимай меня, б*я! Где ваш президент, что вы, б**дь, творите?"

ВИДЕО - в Харькове россиянин кроет матом журналистов и прохожих

%vid1%

Корреспондент Объектив-новостей утверждает, что на глазах милиции обозленный мужчина даже набросился на своего друга. Досталось от дебошира и съемочной группе.

%img3big%

Сломанный штатив и удары по лицу оператора в милиции квалифицировали как хулиганство. Разбирательство продолжается, статью могут изменить на более тяжкую.

Дебошир - гражданин России. Экспертиза подтвердила, что он был пьян.


Напомним, в Киеве водитель BMW устроил ДТП и поразил гаишников своей речью.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK