Стало известно, чем занимается экс-министр обороны Резников

Сейчас бывший министр обороны Украины Алексей Резников решил снова заниматься адвокатской деятельностью.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Стало известно, чем занимается экс-министр обороны Резников
Алексей Резников / Getty images

Бывший министр обороны Украины Алексей Резников решил снова заниматься адвокатской деятельностью. Его право на занятие адвокатской деятельностью было восстановлено 16 января на основании его заявления. Об этом сообщили в Национальной ассоциации адвокатов Украины.

Читайте также: Blackjack сорвал куш: в ГУР рассказали об успешной кибератаке на подрядчика Минобороны РФ

В организации напомнили, что Резников остановил право на занятие адвокатской деятельностью в марте 2020 года сразу после назначения на должность Вице-премьер-министра Украины - Министра по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины.

Для справки. Алексей Резников получил свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью в 1994 году во Львовской областной дисциплинарной комиссии адвокатуры. Перед тем, как работать в Кабинете Министров, он занимал должности в юридических фирмах и адвокатских объединениях. С 2008 года был депутатом Киевского городского совета, заместителем городского головы и секретарем Киевского городского совета, а также заместителем председателя Киевской городской государственной администрации.

Читайте также: В ВСУ рассказали о гибридных системах ПВО

Напомним, 4 сентября 2023 года Алексей Резников подал заявление об отставке (фото). Министр обороны Алексей Резников подал заявление об отставке.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK