ТОП-5 самых ужасных выходок FEMEN (ФОТО)

Активистки движения FEMEN приняли решение свернуть свою деятельность на территории Украины и продолжить ее за рубежом. Bigmir)net вспоминает самые скандальные выходки девушек
ТОП-5 самых ужасных выходок FEMEN (ФОТО)
femen.org
Спилили крест
 
%img16huge%
 
17 августа 2012 года FEMEN спилили при помощи бензопилы установленный над Майданом Незалежности в Киеве деревянный крест. Таким образом активистки высказали поддержку арестованным участницам российской панк-группы Pussy Riot, которым был вынесен приговор по делу организации панк-молебна в Храме Христа-Спасителя в Москве.
 
Kill Kirill
 
%img34huge%
 
Полуголая активистка женского движения FEMEN бросилась навстречу патриарху Московского и всея Руси Кириллу во время его прибытия в международный аэропорт Борисполь.
 
ЕВРО-2012
 
%img27huge%
 
Перед и во время футбольного кубка в Украине-2012 активистки FEMEN устроили столько акций, что выделить одну из них было бы несправедливо. «Украина — не бордель», секс-бомба под Евро-2012, покушение на кубок в Днепропетровске и «Забей гол в ворота ЕВРО-2012» — звенья одной цепи.
 
Хутин пуй!
 
%img33huge%
 
Активистки устроили акцию протеста на промышленной ярмарке в Ганновере, на которой российский президент Владимир Путин встретился с канцлером Германии Ангелой Меркель.
 
Акция в Нотр-Дам-де-Пари
 
%img21huge%
 
Восемь активисток, смешавшись с туристами, зашли в неф собора, где в феврале выставляются девять новых колоколов Нотр-Дам-де-Пари, установка которых ожидается в конце месяца. В соборе девушки обнажились и начали палками бить в колокола, выкрикивая на английском: "Папы больше нет!".
 
Напомним, активистки FEMEN заявили, что намерены покинуть Украину из-за угрозы их жизням.
 
Смотри галерею самых ярких и скандальных выходок FEMEN:
 
 
Избиение FEMEN во Франции:
%vid1%
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK