Ночная атака РФ по Одесской области: сбито 10 БПЛА, поражен объект инфраструктуры

В результате ночной атаки по Одесской области был поражен инфраструктурный объект, нанесены разрушения хозяйственным сооружениям.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Ночная атака РФ по Одесской области: сбито 10 БПЛА, поражен объект инфраструктуры
Иллюстративное фото / Getty images

В ночь на 11 марта армия РФ в очередной раз нанесла по Одесской области дроновой атаки.  В результате атаки в Одесском районе поражен инфраструктурный объект. Об этом сообщают Силы обороны юга Украины. 

Читайте также: Уклонист устроил "маскарад", чтобы незаконно попасть в Молдову

Сообщается, что в результате боевой работы в небе над Одесской областью было сбито 10 барражирующих боеприпасов
"Боевая работа продолжалась полтора часа. Подразделения противовоздушной обороны отражали обильные волны "Шахедов", которые заходили из акватории Черного моря и сложными маневрами между жилых и промышленных кварталов усложняли работу ПВО", - говорится в сообщении. 

В Силах обороны юга добавили, что в результате атаки в Одесском районе поражен инфраструктурный объект, повреждены административные здания, возникший пожар оперативно ликвидирован. 

"Ударной волной выбито остекление частных домов вокруг, обломками нанесены разрушения хозяйственным постройкам. По предварительным данным люди не пострадали", - добавили в командовании.

Напомним, фильм 20 дней в Мариуполе получил Оскар. Фильм повествует о 20 днях, которые режиссер Мстислав Чернов провел со своими коллегами в осажденном Мариуполе после начала вторжения России в Украину.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK