Реклама Топ-5 лайфхаков идеального выбора кофемашины

Рассекречиваем, как выбрать кофемашину, чтобы удовлетворить свои привередливые вкусы и сэкономить несколько тысяч.
Топ-5 лайфхаков идеального выбора кофемашины

Прежде всего, почему кофемашина дома – лучший вклад в ежедневную стрессоустойчивость. Только в одной чашке свежесваренного кофе содержатся: калий, магний, фосфор, витамины, органические кислоты и кофеин. Кофе защищает от стресса и усиливает эффект энзима NMNAT2 в мозге, а это в теории предупреждает болезнь Альцгеймера.

Поэтому каждое утро вы можете приготовить себе не просто удовольствие, а мощную защиту вашей нервной системы.

Главный вопрос – как получить максимум функционала и сэкономить на покупке?

Лайфхак №1. Обменяйте старый смартфон на новую кофемашину

Сразу начнем с эксклюзивной акции, которая сейчас действует в Фокстрот. Предложение актуально до 31 марта, поэтому успейте воспользоваться. Просто принесите свой старый смартфон по программе «Фокси Обмен» в Фокстрот. Если его оценочная стоимость будет от 900 грн, дополнительно получите там от 3000 до 6000 бонусных гривен в качестве скидки к общей сумме покупки кофемашины.

Детальнее – на сайте foxtrot.ua, где сможете рассчитать приблизительную стоимость своего старого смартфона.

Лайфхак №2. Определите необходимый функционал

Размельчение зерен необходимо, чтобы установить размер помола, который влияет на вкус напитка. Чем мельче помол, тем больше взаимодействие зерен с воздухом, и кофе не так насыщен. Поэтому для более концентрированного вкуса рекомендуют грубый помол.

Если вы обожаете капучино и латте, вам не обойтись без функции автокапучинатора. А чтобы варьировать вкусы того же латте, сразу обращайте внимание на наличие соответствующей функции.

И учитывая экономию времени с утра, рекомендуем выбирать кофемашину с полностью автономным управлением на сенсорном дисплее. А еще проще – это приготовить кофе с помощью смартфона!

Рассмотрим самые популярные модели от топового бренда DeLonghi, точно оправдывающие все возможные ожидания. Именно на них действует уникальная акция в Фокстрот.

Лайфхак №3. Самая оптимальная кофейная классика

Кофемашина DeLonghi ECAM 220.60.B – это комфортный отличный вариант с четырьмя автоматическими классическими напитками. Преимущества: сенсорная панель управления, возможность использования молотого кофе/кофе в зернах и капучинатор для пышной молочной пенки. Дополнительно: функция подогрева чашек и самоочистка от накипи.

Мощность 1450 Вт. Объем контейнера для зерен: 250 г. Регулировка крепости кофе.

Лайфхак №4. Премиальные кофейные технологии

Хотите почувствовать 13 оттенков насыщенности вкуса кофе? Кофемашина DeLonghi ECAM 359.55 имеет конические стальные жернова, откалиброванные со 100% точностью. Поэтому выбирайте 13 степеней помола кофе и наслаждайтесь разной степенью насыщенности. К этому добавьте технологию идеальной молочной пенки и функцию «My» с возможностью создавать и сохранять авторские рецепты. И суперплюс: автоматическая очистка деталей.

ЖК-дисплей. Объем резервуара для зерен: 300 г. Использование молотого и зернового кофе.

Лайфхак №5. Более 20-ти уникальных коферецептов

Только представьте, что вы управляете приготовлением кофе прямо со смартфона. При этом выбирая из 20 рецептов, в которых задаете индивидуальную экстракцию кофе в соответствии с сортом зерен. Все это может быть кофемашина PrimaDonna Soul ECAM 610.74 от DeLonghi с технологией Bean Adapt и системой «LatteCrema». Дополнительно: программа удаления накипи, очистки и ополаскивания.

Цветной TFT. Объем кофейного контейнера: 500 г.

Свою идеальную кофемашину ищите на сайте foxtrot.ua по эксклюзивной акции в «Фокси Обмен», которая действует только до 31 марта!


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK