Шахеды уже в западных областях

Во Львовской и Ивано-Франковской областях – угроза ударных БПЛА. В Киевской, Сумской, Черниговской, Полтавской и Черкасской областях – ракетная опасность.
Шахеды уже в западных областях
В ночь на пятницу, 29 марта, Украину охватила масштабная воздушная тревога из-за беспилотников, которые уже долетели до ряда западных областей. На Востоке и Севере существует ракетная опасность.   Воздушная тревога объявлена во всех восточных и центральных регионах, а также в большинстве западных.   "Львовская, Ивано-Франковская области – угроза ударных БпЛА", – предупредили в Воздушных Силах ВСУ.   Ракетная опасность существует в Киевской, Сумской, Черниговской, Полтавской и Черкасской областях. Тревога также объявлена в Киеве.   В Воздушных силах также сообщили, где сейчас находятся Шахеды:  
  • Тернопольщина – движение ударных БпЛА в западном направлении!
  • Винниччина – БпЛА северо-западным курсом.
  • Группа ударных БПЛА из Николаева в направлении Кировоградской области.
  • БПЛА на границе Запорожской и Днепропетровской областей в западном направлении.
  • БПЛА на границе Днепропетровской и Харьковской областей в северном направлении.
  Напомним, в четверг вечером россияне запустили по территории Украины десятки Шахедов.   Также россияне подняли в небо стратегические бомбардировщики. Вскоре вероятны ракетные удары.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK