Переключиться на мобильную версию

Шарфик для первой леди: жена Януковича празднует день рождения

8 октября Людмиле Янукович исполнилось 64 года. Традиционно первая леди Украины отметит день рождения в кругу семьи в Донецке.
Как рассказала Вестям подруга жены президента, нардеп от Партии регионов Татьяна Бахтеева, Людмила Янукович отмечает день рождения скромно. Дружбу с первой леди страны она поддерживает последних 20 лет. «Насколько знаю, Людмила Александровна не будет устраивать каких-то шикарных празднований. Она тихо, спокойно отпразднует в кругу семьи с детьми и внуками», — отметила Бахтеева.
 
Людмила Янукович предпочитает белые розы
Людмила Янукович предпочитает белые розы
delfi.ua
 
Сама она поздравит именинницу по телефону. «Когда приеду в Донецк, занесу цветы. Знаю, что Людмила Александровна любит белые розы. Подарок еще не купила. Возможно, это будет шарфик. Мы всегда дарим друг дружке какие-то женские штучки: вазы, шкатулки, статуэтки», — поделилась с нами нардеп.
 
 
В Донецком национальном академическом театре оперы и балета в этот день покажут «Дон Кихота» в честь Людмилы Янукович. «Она любит «Лебединое озеро», «Жизель», но «Дон Кихот» — ее любимый спектакль. Поэтому мы решили его показать 9 октября», — сказал «Вестям» художественный руководитель театра Вадим Писарев.
 
Он вспоминает, что 12 лет был соседом четы Януковичей, когда те жили с двумя сыновьями «в небольшой трехкомнатной квартире». «Тогда Людмила Янукович начала интересоваться театром. Сейчас у нас старается бывать на открытии и на закрытии сезона. Приходит с подругами или внуком. Постоянно заказывает по два – четыре билета», — сказал Писарев.
 
 
Напомним, в мае донецкий журналист нарисовал портрет жены Януковича. Журналист предупредил власть: «Мы все равно найдем способ показать обществу то, что вы собираетесь спрятать».
 
 
Комментариев (85)
Отсортировать по дате Вниз
бродягин    13.11.2013, 11:48
Оценка:  0
бродягин
МиПообэсцялы    07.11.2013, 14:08
Оценка:  +10
МиПообэсцялы
МиПообэсцялы    07.11.2013, 14:08
Оценка:  +11
МиПообэсцялы
ХЫщник    08.10.2013, 13:53
Оценка:  0
ХЫщник
А ты откуда сам-то? И в каком краю у нас такие интелиХенты вроде тебя произростают?
НикПетров    09.10.2013, 12:29
Оценка:  +1
НикПетров
Таких дегенератов, как он, по всей Украине хватает. К сожалению.
СикретныйУчоный    08.10.2013, 11:49
Оценка:  +8
СикретныйУчоный
Спецыальна для Сабрания Энтелегентав Данбасса а также для данецких театралов передавой праизвадитель падсолнечных семечек начал пакавать атборные семечки пад названием "Семки салонные".
НикПетров    09.10.2013, 12:33
Оценка:  +1
НикПетров
Речь истинного рагуля. Стиль и орфография автора сохранены ))
белорусь    08.10.2013, 16:56
Оценка:  -2
белорусь
Прям театралочка...уххх..!!!
ИМ_ХО    08.10.2013, 20:55
Оценка:  +2
ИМ_ХО
К врачу обратиться не пробовали?
НикПетров    09.10.2013, 12:35
Оценка:  +1
НикПетров
А смысл?
Hellboy3000    16.10.2013, 21:24
Оценка:  0
Hellboy3000
ЛЮДИ ,чего же Вы такие злые?Побойтесь Бога!
НикПетров    09.10.2013, 12:14
Оценка:  +1
НикПетров
Людмила Янукович отмечает день рождения 9 октября. Делать такие ляпы как минимум непрофессионально.
LenЧik    09.10.2013, 00:21
Оценка:  -2
LenЧik
по ходу все негативные коменты по затирали ))))
так держать БМ, пошлите ей цветы и не забудьте также им опу подтереть как вы тут коменты подтираете ))
НикПетров    09.10.2013, 12:16
Оценка:  0
НикПетров
Подотри свою, а то запах слышно даже сюда.
Murzilkin  (аноним)  08.10.2013, 22:58
Оценка:  -3
Murzilkin
я бы ей подарил наколотые апельсинчики...
НикПетров    09.10.2013, 12:17
Оценка:  +1
НикПетров
Подарил бы, да вот беда - все слопал ещё в 2004 ))
ponaehalo    08.10.2013, 22:38
Оценка:  +1
ponaehalo
что то не видно радости на ее лице...
Империя+Зла    08.10.2013, 21:13
Оценка:  -2
Империя+Зла
Падарил сваей несравненой Людачке наколатые пельсины.
Может удавится?
НикПетров    09.10.2013, 12:18
Оценка:  +1
НикПетров
О, ещё один наколотый валенок отозвался.
ИМ_ХО    08.10.2013, 20:49
Оценка:  +3
ИМ_ХО
Ох и подруга - до сих пор подарок не купила, и даже не определилась, что это будет. Так, на бегу схватит - то ли шарфик, то ли статуэтку...
ирина2007    08.10.2013, 19:21
Оценка:  +5
ирина2007
Вырастила двоих сыновей.замужем за человеком с очень сложным характером.сколько у нее силы и терпения?!!!Можно пожелать только радости и здоровья. Красивая не красивая . не вам оценивать. умная или глупая не важно,главное любимая мама и как не крути жена президента страны!
Квантожабер    08.10.2013, 19:56
Оценка:  +2
Квантожабер
Ну не может ментальность некоторых принять этот факт. Вот они здесь и ...
Империя+Зла    08.10.2013, 21:15
Оценка:  0
Империя+Зла
Терпение у неё отменное.
Одни ворюги в семье.
ИМ_ХО    08.10.2013, 21:47
Оценка:  +2
ИМ_ХО
Следите за своей семьей - это намного конструктивнее охаивания чужой.
Санитар_дурки    08.10.2013, 21:17
Оценка:  -2
Санитар_дурки
ирочка, ты лучшая
Империя+Зла    08.10.2013, 21:20
Оценка:  +1
Империя+Зла
Не выпускай Ирочку из дурки.
ИМ_ХО    08.10.2013, 21:49
Оценка:  +1
ИМ_ХО
Боитесь остаться там в одиночестве?