Кернес, Добкин и Иванющенко погуляли в Грозном на празднике у Кадырова

Народные депутаты Украины от ПР Юрий Иванющенко и Валерий Писаренко, а также мэр Харькова Геннадий Кернес и харьковский губернатор Михаил Добкин посетили столицу Чечни Грозный, где побывали на праздничном ужине у лидера республики Рамзана Кадырова.
Кернес, Добкин и Иванющенко погуляли в Грозном на празднике у Кадырова
Фото со страницы Кадырова в Instagram

Как написал Кадыров у себя в Instagram, ужин был организованпо случаю юбилея Грозного, однако известно, что 5 октября Кадыров отпраздновалсвой 37-й день рождения.

"Ассаламу алайкум,друзья! В субботу я дал ужин в честь наших дорогих гостей, приехавших из многихстран и регионов России. Они разделили с нами нашу радость по случаю юбилеястолицы Чеченской Республики - Грозного! Я очень всем благодарен! Мы вас ценим,вас уважаем! Двери нашего дома - Чечни для вас открыты! И я от имени всегочеченского народа говорю, что с каждым приездом вы будете видеть развивающую,красивую, мирную Чечню", - написал Кадыров в подписи под фото, накотором изображен он вместе с сидящим по правую руку от него регионалом Юрием Иванющенко.Политики отдыхали за праздничным столом.

Фото с празднования в Instagram выложил и Кернес. На одномиз них видно, как мэр Харькова вручает подарок лидеру Чечни. Однако Кернес неуточнил, что именно он подарил Кадырову. 

Как сообщалось, в субботу, 5 октября, в Грозном прошел гала-концерт, посвященный 195-летию города. 

Корреспондент.net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK