Янукович готов создать коалицию с Тимошенко 3 декабря'08, 11:08

Лидер Партии регионов Виктор Янукович в интервью изданию Русский Newsweek заявил, что готов создать коалицию с Блоком Юлии Тимошенко.

Янукович готов создать коалицию с Тимошенко
Фото: Пресс-служба Президента
Янукович готов сотрудничать с Тимошенко

На вопрос о том, мог бы он с премьер-министром Юлией Тимошенко сформировать коалицию, Янукович ответил, что сейчас активно над этим работает.

"Мы считаем, что угроза потери независимости, возможность социальной катастрофы должны объединить наших политиков. Мы должны объявить мораторий на все политические конфронтации. Экономический кризис касается каждой украинской семьи. Наш долг - защитить наш народ от полной катастрофы", заявил Янукович.

Напомним, по информации Коммерсантъ-Украина в ближайшее время в Верховной Раде может быть создана коалиция в составе ПР и БЮТ. Наиболее вероятным является вариант их сотрудничества, при котором Юлия Тимошенко останется премьер-министром, а лидер регионалов Виктор Янукович возглавит парламент.

По материалам Русский Newsweek

Эта же новость на  Корреспондент.net
 Послать другу  Письмо в редакцию
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
олег  (аноним)  03.12.2008, 23:44
Оценка:  0
олег
витя. твоя коалиция завелика для юли володимировнои.
вадик    03.12.2008, 13:50
Оценка:  +4
вадик
Та пидоры они там все...!
Krotus    03.12.2008, 13:07
Оценка:  +3
Krotus
вот теперь у нас будет порядок..
правда - бандитско-олигархический... но на безрыбье:)
Demmon    03.12.2008, 17:10
Оценка:  0
Demmon
ага! писец подкрался незаметно:)
Миша    03.12.2008, 12:27
Оценка:  +8
Миша
Не удивлюсь, если окажется, что нынешние курсопляски организованы БЮТовскими и регианальными олигархами для оправдания перед избирателями своих дейятвий. Типа они страну спасают!
У них достсточно и банков и милиардов, чтоб раскачать курс. А захватив власть спионерят оставшуюся госсобственность и отобьют бабло!
Юля рулит! УРРААА!
БРОКЕР    03.12.2008, 13:02
Оценка:  -6   Показать
Миша    03.12.2008, 13:49
Оценка:  +3
Миша
Неправда!
Живага, смотрящий за Юлькиными металургическими заводами!
Спонсор БЮТа Ицык Коломойский владеет химическими, и металлургическими производствами.
У БЮТовских олигархов есть и железорудные карьеры и ГОКи. Все у них есть!
Это миф, что ПР и БЮТ что-то там разделяет.
Донецкие с Днепропетровскими договоряться, ми с Вами будем в ж-пе!
БРОКЕР    03.12.2008, 13:03
Оценка:  -6   Показать
Krotus    03.12.2008, 13:08
Оценка:  +5
Krotus
а БЮТовский штабист все Жульку обеляет:)
а-ссeрt    03.12.2008, 12:11
Оценка:  +3
а-ссeрt
а ведь если логически порассуждать...то ничего у них не получится.... а если и сольются в любовном экстазе... то друг друга обольют уже на следующий день....
Саахов    03.12.2008, 12:13
Оценка:  +2
Саахов
Всё может быть.... :-))))
а-ссeрt    03.12.2008, 12:18
Оценка:  +3
а-ссeрt
но ведь может и не быть...... они по определению не имеют общих точек соприкосновения.... (кроме половых конечно...пардон...)
Миша    03.12.2008, 12:23
Оценка:  +4
Миша
Слиться не успеют1 у Янучка произойдет поллюция!
а-ссeрt    03.12.2008, 12:25
Оценка:  +3
а-ссeрt
:)))))
Саахов    03.12.2008, 12:35
Оценка:  +4
Саахов
Точки дерибана найти можно, условия делёжки сложнее
Larius    03.12.2008, 12:00
Оценка:  -2
Larius
хоть что то , как то сдвинулось....
Юляяя    03.12.2008, 12:11
Оценка:  +7
Юляяя
куда??? по моему ,пока они только трындят.
svasilich    03.12.2008, 11:57
Оценка:  -1
svasilich
За , за и за ! Лучше такой мир , чем тот беспредел который устроил гарант . И импичмент !
серику-ку    03.12.2008, 11:56
Оценка:  +4
серику-ку
НАШ ДОЛГ - ЗАЩИТИТЬ НАШ НАРОД от полной катастрофы ! , а НЕПОЛНУЮ как всегда оставить.
Чтоб не задохнулись от избытка кислорода.
ROMAN    03.12.2008, 11:56
Оценка:  +2
ROMAN
Цікаво. Як вони пости поділили і який у них план на вибори?
Наталья    03.12.2008, 12:04
Оценка:  -2
Наталья
Пока Юля премьер, а Янукович спикер. А до выборов еще далеко.Теперь все в ихних руках. Президентство устранят, а срок ВР продлят.
ROMAN    03.12.2008, 12:06
Оценка:  +3
ROMAN
Думаю Янукович у спікери не піде.
Наталья    03.12.2008, 12:08
Оценка:  -3
Наталья
Піде. А в уряді буде більшість ПР, тобто пропорціонально членів.
а-ссeрt    03.12.2008, 12:09
Оценка:  +2
а-ссeрt
Ты можешь его представить спикером?????
ROMAN    03.12.2008, 12:12
Оценка:  +2
ROMAN
А навіщо йому у період прийняття непопулярних заходів світитися у спікерах?
Наталья    03.12.2008, 12:17
Оценка:  -2
Наталья
Представляю...Будет работать зам, а он будет подписывать законы.
а-ссeрt    03.12.2008, 12:19
Оценка:  +3
а-ссeрt
значит писать он уже научился?
ЯСМ    03.12.2008, 11:49
Оценка:  +2
ЯСМ
пиздоболы, что этот жлоб примитивный, что эта бренхуха с косой.