Коновалюк в присутствии Ющенко расскажет о войне на Кавказе 4 декабря'08, 16:00
Глава следственной комиссии Верховной Рады по вопросам законности поставок Украиной оружия в Грузию Валерий Коновалюк намерен представить результаты работы комиссии на специальном заседании Рады 9 декабря с участием Президента Виктора Ющенко и Кабинета министров.
"Мы будем просить фракции во вторник озвучить все материалы следствия в присутствии самого Виктора Ющенко, которые имеют к Президенту прямое отношение", сказал он.
Коновалюк также сообщил, что комиссия по выяснению обстоятельств поставок украинского оружия в Грузию намерена в четверг утвердить материалы, которые уже получены в результате следствия, и отправить их на регистрацию в Верховную Раду.
Кроме этого, Коновалюк сообщил, что в результате расследования стало известно о причастности украинских военнослужащих к вооруженному конфликту на стороне грузинской армии.
Напомним, во вторник, 9 декабря, Верховная Рада проведет специальное пленарное заседание для обсуждения ситуации в стране, на которое приглашаются Президент Украины, премьер и правительство в полном составе.
По материалам Українські новини
Эта же новость на Корреспондент.net
Почта

"Газпром" возобновил подачу...
Альтернативны е поздравления 


Выборы президента с Корреспондент.net
Помогите Лехе
Автоприколы
Фото: Всеукраинская трагедия на Донбасс-Арене