Переключиться на мобильную версию

Евромайдан в интернете: Что постят украинцы в социальные сети о митинге

Редакция bigmir)net узнала, что пишут украинцы в социальных сетях по поводу Евромайдана.
Митинг на Михайловской площади
Митинг на Михайловской площади
instagram.com

Напомним, бойцы спецотряда милиции Беркут ночью, 30 ноября, разогнали акцию протеста на Майдане Незалежности. Десятки людей были ранены, в том числе - сотрудники милиции.

Остатки демонстрантов собрались в Михайловском соборе. В течение дня количество людей на новом Евромайдане постоянно росло.

В данный момент на Михайловской и Софийской площадях находятся десятки тысяч демонстрантов.

 
СМОТРИ ВИДЕО О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС НА МАЙДАНЕ:

Комментариев (75)
Отсортировать по дате Вниз
Квантиль    27.11.2016, 21:18
Оценка:  -45
Квантиль
Гетьман_00    01.12.2013, 08:51
Оценка:  -44
Гетьман_00
Фашисты наступая, тоже гнали впереди себя женщин и детей!
Омелян_Косопісь    02.12.2013, 17:43
Оценка:  -2
Омелян_Косопісь
революція по красивому західному сценарію)) Прийшов дядько захід і каже: "хочу шоб було ТАК!". Йому кажуть НЕА. Дядько відходить назад. Проходить трохи часу і починається мирна демонстрація "свідомого" народу. Ще через трохі з натовпу стріляють (кидають каміння і т.п.) в солдатів.
Омелян_Косопісь    02.12.2013, 17:43
Оценка:  -2
Омелян_Косопісь
Останні, як і вчили діяти у таких ситуаціях, розцінюють це як спробу силового штурму і силовим методом товпу розганяють (ви плачете бо 30 чоловік получили по голові? а знаете скільки б крові пролилося, якби це дійсно був штурм "стадом". І "стадо" в такому стані зрозуміє тільки силу).
Омелян_Косопісь    02.12.2013, 17:43
Оценка:  -2
Омелян_Косопісь
І все. СМІ це "правильно" роздуває, постійно кричучи з прямого ефіру про тиранію і "відсутність демократіїї". Звичайно, про стрілянину (каміння) з натовпу СМІ мовчать. Гасла, плакати. Нагнітаються вкрай негативні настрої в народі. Всі вже й забули чого прийшли на демонстрацію.
Омелян_Косопісь    02.12.2013, 17:43
Оценка:  -2
Омелян_Косопісь
Головне - єволюція, таваїщі!! Руками свого ж народу тих, хто осмілився сказати НЕА скидають. Дядько захід вертається і приймає від всіх намазане вазеліном ТАК.
Омелян_Косопісь    02.12.2013, 17:43
Оценка:  -2
Омелян_Косопісь
P.S. Я не проросійский, не захищаю нашу ідіотську владу. Це просто сценарій революцій в багатьох країнах, де сказали НЕА. Не вірите - перевіряйте. Читайте, люди, читайте, думайте, аналізуйте, читайте і робіть висновки.
kireev72    01.12.2013, 19:53
Оценка:  0
kireev72
действенные методы оппозиции в России: youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZf DfYsdAqqMnA/feed
biruza28    01.12.2013, 11:20
Оценка:  -12
biruza28
значит осквернять священную землю Вам можно и это нормально? Едьте домой, не создавайте проблем, хотели пир на весь мир? Получили, хватит, все ровно пока Вы такое творите, никто вас с таким поведением никуда не примет.
ЗЫ. и последнее цитата иностранца, который из ЕС.
ann008    01.12.2013, 19:30
Оценка:  +9
ann008
мы творим в рамках закона вами же придуманного. а власть творит БЕЗЗАКОНИЕ
biruza28    01.12.2013, 13:15
Оценка:  -6
biruza28
я закон не придумывала, а если вы так считаете... то что с вами говорить,если вы даже историю собственной Родины не знаете. А на счет власти, вы бы лучше для начала узнали, что будет для Украины лучше, инфляция и массовая безработица или только пункт, что вот Украина является частью ЕС.
ann008    01.12.2013, 09:45
Оценка:  +19
ann008
я був , є і буду українцем. і я маю велику гордість за свою нацию
I-bez_flaga    15.12.2013, 14:08
Оценка:  -12
I-bez_flaga
ann008    01.12.2013, 19:30
Оценка:  +5
ann008
еще один сбушник шнырит по регистрациям.
Дима321    01.12.2013, 09:08
Оценка:  +15
Дима321
пора по радио лебединое озеро крутить)
Дима321    01.12.2013, 09:08
Оценка:  +11
Дима321
если вы понемаете о чем я XD
Jiro    01.12.2013, 09:08
Оценка:  +12
Jiro
Да_да на похороны лидера обычно про лебедей и крутят )
I-bez_flaga    15.12.2013, 14:08
Оценка:  -6
I-bez_flaga
puta    01.12.2013, 12:08
Оценка:  0
puta
по всем тв каналам
Торпеда_Рыбки    01.12.2013, 08:51
Оценка:  -68   Показать
Vpertuj    02.12.2013, 17:43
Оценка:  -1
Vpertuj
а яке відношення ти маєш доУкраїни ,нащадок енкаведистів???
Nellya2    01.12.2013, 08:51
Оценка:  +40
Nellya2
Пора хряку крутить кино -- уход в Небытие кадаффки
Иосиф_Гитлер    01.12.2013, 08:51
Оценка:  +37
Иосиф_Гитлер
Тут уместнее говорить о Чаушеску. Кстати Чаушеску казнили 25 декабря.
Nellya2    01.12.2013, 08:51
Оценка:  +31
Nellya2
они уже ждут его ....
реформатор    01.12.2013, 08:51
Оценка:  +38
реформатор
у власти с беркутом нет таких сил чтоб выстоять через пару дней их отряды разбегутся
реформатор    01.12.2013, 08:51
Оценка:  +36
реформатор
или попадают сами
Торпеда_Рыбки    01.12.2013, 08:51
Оценка:  -42
Торпеда_Рыбки
Тебя пугает их присутствие? Ты хочешь об этом поговорить?
Ты подбадриваешь себя мыслью, что они скоро уйдут?
Так знай, мне насрать на это! Я не твой, личный псмхиатр!
Гетьман_00    01.12.2013, 08:51
Оценка:  -47
Гетьман_00
Тебя заклинило?
Не надейся, у них хорошее питание и отдых, а вот ваши ряды , без денег Пиндостана, быстро поредеют!
реформатор    01.12.2013, 08:51
Оценка:  +40
реформатор
смешной ты парень посмотрим как отряды беркута
будут елку охранять от людей до нового года
идей вывести беркут очень глупая
Гетьман_00    01.12.2013, 08:51
Оценка:  -40
Гетьман_00
До НГ вы не достоите!
реформатор    01.12.2013, 08:51
Оценка:  +31
реформатор
отдых в автобусе и на улице при +2 в маске и казенных штеблетах меняются каждые 45 минут
поверь разбегуться это компашка к теплу приучена пузо свое зачем им подставлять
kjdhwrelfurhcmd    01.12.2013, 19:53
Оценка:  +1
kjdhwrelfurhcmd
Гетьман_00 і Торпеда_Рыбки.
Скільки вам за повідомлення платять?
Чи ви просто зазомбовані шо таке пишете?
Гетьман_00    01.12.2013, 08:51
Оценка:  -45
Гетьман_00
Модер снёс каменты которые не попадают под заказ хозяев!!!