Жена Кличко спела со сцены Майдана песню Нины Матвиенко

Во вторник вечером, 3 декабря, супруга украинского боксера и оппозиционера Виталия Кличко Наталья выступила на сцене Майдана Незалежности перед участниками антиправительственного протеста.
Жена Кличко спела со сцены Майдана песню Нины Матвиенко
AP

 

Лидер партии Удар Виталий Кличко прибыл на Евромайдан в сопровождении не только жены, но и брата Владимира. Политик и его родные выпили чаю в полевой кухне и пообщались с активистами.

Наталья Кличко спела со сцены песню, известную в исполнении Нины Матвиенко, "Сіла птаха білокрила на тополю".

Как сообщают журналисты, ситуация на Майдане спокойная, активисты поют и танцуют.

Несмотря ха холод и позднее время на центральной площади Киева находится около тысячи человек. Основная их масса находится возле сцены, на которой выступают украинские коллективы, и также время от времени выступают различные активисты.

Часть активистов задействовано в охране территории, они дежурят возле баррикад, которыми перекрыли прилегающие улицы и обеспечивают функционирование пропускной системы.

Отметим, в течение дня на Майдане увеличилось количество установленных палаток. В Доме Профсоюзов продолжает функционировать штаб национального сопротивления, пресс-центр для журналистов. Как известно, в нем также отдыхает и ночует часть активистов и для них организовано питание.

Ранее Кличко призвал участников Евромайдана не поддаваться на провокации, отметив, что «ни в коем случае мы не будем захватывать ни одно из зданий, только мирная забастовка».
 


Live streaming video by Ustream



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK