Русская община Севастополя выступила в поддержку действий Беркута, разогнавшего Евромайдан

Активисты общественной организации Русская община Севастополя провели на площади Нахимова акцию в поддержку спецподразделения Беркут, штурмовавшего Евромайдан, передает УНИАН.
Активисты Русской общины Севастополя держали в руках плакаты с надписями: "Слава Беркуту, ребята, вы молодцы!", "Янукович, не сдавай Беркут! Они герои!", "Действия Беркута и правоохранительных органов на Майдане поддерживаю!"
Активисты Русской общины Севастополя держали в руках плакаты с надписями: "Слава Беркуту, ребята, вы молодцы!", "Янукович, не сдавай Беркут! Они герои!", "Действия Беркута и правоохранительных органов на Майдане поддерживаю!"
Александр Щербаков /new-sebastopol.com

Лидер Русской общины Севастополя Татьяна Ермакова заявила журналистам, что акция проводится в поддержку Беркута. По ее словам, провокаторы с железными прутьями бросались на Беркут.

"Ни одна страна мира не позволила бы такого беспредела, который 17-й день происходит на Майдане…Мы стоим сейчас здесь за наши правоохранительные органы, они обязаны были разогнать Майдан в первый же день", - заявила Ермакова.

Активисты Русской общины Севастополя держали в руках плакаты с надписями: "Слава Беркуту, ребята, вы молодцы!", "Янукович, не сдавай Беркут! Они герои!", "Действия Беркута и правоохранительных органов на Майдане поддерживаю!" и другие.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (258)
Отсортировать по дате Вниз
БРОКEP    15.08.2014, 14:43
Оценка:  +25
БРОКEP
Wanusha_Pukin    10.06.2014, 16:08
Оценка:  +13
Wanusha_Pukin
Bormotun    08.12.2013, 00:57
Оценка:  +8
Bormotun
не надо говорить про всю Россию, там есть хорошие люди, у меня вот много друзей из России. А вы смешиваете политику кремля и всех граждан
Wanusha_Pukin    10.06.2014, 16:08
Оценка:  +10
Wanusha_Pukin
zoldan    08.12.2013, 00:57
Оценка:  +9
zoldan
защищают права узких в Украине,Грузии,Прибалтике,а раше русских режут хачи
Андрей@КRым    14.03.2014, 15:19
Оценка:  -16
Андрей@КRым
tipOK    08.12.2013, 01:01
Оценка:  +5
tipOK
ПОЗОР КРЫМУ!!!! ПОЗОР!!!!
Gran_Torino    08.12.2013, 01:01
Оценка:  +8
Gran_Torino
В любой "цивилизованной стране" Якунович и Азиров давно бы сидели в тюрьме. И не для кого это не секрет.
Оборззеватель    12.02.2014, 19:53
Оценка:  -16
Оборззеватель
zvezdochet    08.12.2013, 00:57
Оценка:  +10
zvezdochet
Послушай твой бог только 4 года над людми издевается и не над 1000 а над милионами
zvezdochet    08.12.2013, 00:57
Оценка:  +11
zvezdochet
Это не ты руку януку целовал на фото где то видел??? )))
алекс_555    08.12.2013, 00:57
Оценка:  +3
алекс_555
никто не дернулся потому что все было по сценарию...рыгалеты разыграли сценку из "алло мы ищем таланты"... мне еще не забылся 2001...4-5 человек провокаторов из нескольких сотен демонстрантов...сам присутствовал..кто то рассказал бы, врядли поверил бы...
Bormotun    08.12.2013, 00:57
Оценка:  +2
Bormotun
вот где впечатляет выдержка ребят www youtube com/watch?v=2ZCQdlthEjk У них тут ни защиты, девушки есть, а их цинично начали бить и только потом предупреждают что надо освободить место для елки
Оборззеватель    12.02.2014, 19:53
Оценка:  -16
Оборззеватель
ann008    08.12.2013, 01:03
Оценка:  +11
ann008
эту хр_ень слово в слово я уже читал несколько раз. у сбушника уже фантазии не хватает
Оборззеватель    12.02.2014, 19:53
Оценка:  -10
Оборззеватель
ann008    08.12.2013, 01:03
Оценка:  +9
ann008
так пишет только один вальтонутый сбушник путем копирования и плоскости своего ума
Оборззеватель    12.02.2014, 19:53
Оценка:  -8
Оборззеватель
Vin_Vik    08.12.2013, 01:03
Оценка:  +8
Vin_Vik
А нашего водителя беркут заслонил собой) Потому что водитель эскаватора это майор милиции )))
Оборззеватель    12.02.2014, 19:53
Оценка:  -11
Оборззеватель
Оборззеватель    12.02.2014, 19:53
Оценка:  -24
Оборззеватель
Путин_Убийца    08.12.2013, 01:03
Оценка:  +16
Путин_Убийца
Рассеяне аж захлёбываются радостью от такой сладкой жизни.
Жги ещё.
kharchenko_i    08.12.2013, 01:03
Оценка:  +10
kharchenko_i
ЗП в ЕС не процентами отличается от нашей а В РАЗЫ!!! В ЕС эти затраты не 70% от дохода семьи а максимум 10%.
Gran_Torino    08.12.2013, 01:03
Оценка:  +6
Gran_Torino
Я так понимаю, цифры собственного разлива?
cjkbnth    08.12.2013, 01:03
Оценка:  +3
cjkbnth
Идиот.., Украина Электроэнергию продает и в ту же Россию и в Европу, вопрос лишь в том, что народу Украины от этого толку нет, все воруют Азировы и Саши-стоматологи. они все это продают!!!
А продолжать по поводу всего остального даже смысла нет....
sameleh3    13.12.2013, 16:51
Оценка:  +15
sameleh3
igor    09.12.2013, 00:12
Оценка:  +13
igor
конєшно гєрої Росєї і Бєркут і Вітьок!!!!!
Бувший_східняк    09.12.2013, 00:12
Оценка:  +14
Бувший_східняк
Цікаво, а чому Беркут цих не одхерачив? Яка йому різниця, кого бити?
r01234    09.12.2013, 00:11
Оценка:  +15
r01234
почему русские всегда поддерживают какоето скотство...
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  следующая →