Переключиться на мобильную версию

Виталий Кличко вызвал Януковича на ринг (ВИДЕО)

Виталий Кличко во время выступлений на Майдане затронул тему встречи Януковича с Путиным и сделал Президенту Украины неожиданное предложение - выйти на ринг.

«Выход для страны — только досрочные выборы. Янукович говорил на «круглом столе», что он не боится досрочных выборов. Я вызываю Януковича — он мой персональный противник, я вызываю его на ринг», —заявил лидер партии УДАР, выступая на Майдане 17 декабря.

ВИДЕО - Виталий Кличко вызвал Януковича на ринг

Источник видео: Ukraine 24 | Евромайдан

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кличко заявил, что жертвует карьерой спортсмена ради политики

«Мы все требуем от Януковича информации на каких основаниях и за что (что предлагалось взамен) подписал Янукович документы в Москве», - подчеркнул Кличко.

Кличко также побывал на антимайдане, организованном Партией регионов. Кличка встретили радостными возгласами, вокруг политика-спортсмена собралась толпа:

Напомним, что 17 декабря Украина и Россия подписали ряд двусторонних документов относительно сотрудничества в различных сферах. Путин снизил цену на газ и пообещал, что Россия разместит в ценных бумагах украинского правительства $15 миллиардов.

СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net

Комментариев (84)
Отсортировать по дате Вниз
ПростосЛюбовью__    02.02.2015, 15:55
Оценка:  +11
ПростосЛюбовью__
murjikcc    13.01.2015, 14:07
Оценка:  -1
murjikcc
обсісрався віталій кличко. тепер всі це бачать. як він себе почуває, ме великий)
ПАдРюга_ФидЕля    21.04.2014, 22:12
Оценка:  +4
ПАдРюга_ФидЕля
Dr_Eugene    14.02.2014, 21:27
Оценка:  0
Dr_Eugene
Да, это был бы неплохой бокс, я бы даже билет купил в первый ряд.
Умудренный_Лис    06.01.2014, 17:17
Оценка:  +5
Умудренный_Лис
Умудренный_Лис    06.01.2014, 17:17
Оценка:  +3
Умудренный_Лис
БуЧиК    18.12.2013, 16:27
Оценка:  -2
БуЧиК
а шо не так)? чтоб вызвать Яныка на беседу надо под кичей пожить пару лет да сортир чистить? Извольте узнать! Откуда инфа о любовных похождениях Кличка? видел его сзади или спереди)? Да и не горячись о шахматах! Януковичу нужен год, чтоб правила в "чапаева" выучить.
Умудренный_Лис    06.01.2014, 17:17
Оценка:  +4
Умудренный_Лис
Умудренный_Лис    06.01.2014, 17:17
Оценка:  -5
Умудренный_Лис
сhyv    18.12.2013, 15:19
Оценка:  +1
сhyv
мабуть в тебе айхю також зашкалює .Лише в другу сторону.
Умудренный_Лис    06.01.2014, 17:17
Оценка:  -4
Умудренный_Лис
сhyv    18.12.2013, 15:21
Оценка:  +5
сhyv
Це для нормальних IQ...Я написав щось інше ...Як казав К.П.(царство йому небесне) зри в корень...
Камандор    03.01.2014, 20:37
Оценка:  -2
Камандор
Heckler    18.12.2013, 17:04
Оценка:  +2
Heckler
Каждый делает то, что умеет. Виталию надо было бы хотя почитать Конституцию, или поговорить с умными людьми, прежде чем болтать про досрочные выборы. А так, мелет языков что-то на потеху толпе-плебсу.
myrfun-3    18.12.2013, 17:17
Оценка:  +5
myrfun-3
В конституции прописано, что лидеры страны и гарант государства, должны устраивать покращення себе лично? Для своего клана, семьи, за наворованные взятками средства?

Лгать, что Европа - это ад и отправлять туда своих детей и сохранять там средства, боясь хранить их в Украине?
Heckler    18.12.2013, 17:45
Оценка:  +4
Heckler
Извините, но эмоциональный пост лежит вне темы и текста действующей Конституции про перевыборы, это лучше на Майдан, там немытые слушатели, готовые слушать и про покращення, и про ринг, и про семью.
Зайцев522    23.12.2013, 17:35
Оценка:  0
Зайцев522
По дуэльному кодексу выбор оружия за вызванным. Так что Виктор Федорович может выбрать драться на саблях или стреляться. Кроме того, действующий правитель может выставить вместо себя чемпиона.
Сhebrik    22.12.2013, 19:27
Оценка:  +7
Сhebrik