Переключиться на мобильную версию

Оппозиция 12 января намерена провести очередное Вече на Майдане Незалежности

Оппозиция намерена провести 7-е Всенародное вече на Майдане Незалежности в Киеве 12 января.
7-е всенародное вече состоится в воскресенье
7-е всенародное вече состоится в воскресенье
АР

Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии Всеукраинское объединение Батьківщина.

 

"В воскресенье, 12 января, на Майдане Незалежности состоится народное вече. Первое в новом году вече традиционно начнется в 12:00", - сказано в сообщении.

 

На вече выступят лидеры оппозиции и общественные деятели, которые объявят план действий Всеукраинского объединения Майдан на ближайшее время.

 

После митинга запланирован концерт с участием Тараса Чубая, Ивана Ганзера, Алексея Мочанова, групп Madheads, Мандри, Атмосфера.

Также известно, что оппозиция намерена призвать крупнейшие предприятия Украины провести предупредительную забастовку 24 января в случае невыполнения властью требований оппозиции до 21 января.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
простосЛюбовью_    02.02.2015, 15:55
Оценка:  -6
простосЛюбовью_
Huhrik    24.07.2014, 13:18
Оценка:  -7
Huhrik
Huhrik    24.07.2014, 13:18
Оценка:  -9
Huhrik
простосЛюбовью_    02.02.2015, 15:55
Оценка:  -8
простосЛюбовью_
Huhrik    24.07.2014, 13:18
Оценка:  -13
Huhrik
простосЛюбовью_    02.02.2015, 15:55
Оценка:  -14
простосЛюбовью_
bezflagov    01.05.2014, 00:41
Оценка:  -7
bezflagov
Шммопть    21.01.2014, 20:56
Оценка:  -1
Шммопть
t57irjkm_@bigmir    09.01.2014, 16:16
Оценка:  -1
t57irjkm_@bigmir
+10000%
Huhrik    24.07.2014, 13:18
Оценка:  -6
Huhrik
ЦЫБУЛЯ!    19.01.2014, 14:14
Оценка:  +4
ЦЫБУЛЯ!
прапор    13.01.2014, 14:56
Оценка:  0
прапор
да какие проблемы, пусть проводят вместе с зачинщиками, на територии чернобыльской аэс, и мешать никому не будут,и город освободят, и все будут довольны!
Ekyvok    10.01.2014, 15:33
Оценка:  -3
Ekyvok
При условии возврата к Конституции 2004 года, т.е. к уменьшению полномочий Президента и к увеличению прав и возможностей Премьер-министра, наиболее выигрышным был бы тандем Кличко (Президент)-Порошенко(Премьер) с реальными шансами победить уже в первом туре.
i-О.    09.01.2014, 21:43
Оценка:  +1
i-О.
Сделать реальными изменения в стране может только общество. Люди должны напомнить политикам, что они были выбраны не для того, чтобы целыми днями рассказывать нам сказки про хорошую, богатую жизнь, а все проблемы и неудачи списывать на оппонентов. Нет, они были избраны, чтобы эффективно управлять
i-О.    09.01.2014, 21:43
Оценка:  0
i-О.
Каждый должен понимать, что переложить ответственность за собственное благополучие на плечи кого-то другого это неправильно и невозможно. Мы выбирали для этого политиков, и что же получили в итоге. Стране в лучшем случае буксирует на месте, а в худшем – скатывается все ниже и ниже.
Gamption    09.01.2014, 21:43
Оценка:  0
Gamption
i-О, ответь сам себе, только честно, всего на один вопрос. Украина за тысячу лет не смогла создать свое государство только по одной причине-украинцы всегда ели друг друга и привлекали в помощники другие страны. Сегодня мы видим то же самое. С какого перепугу сейчас все получится?
Gamption    09.01.2014, 17:28
Оценка:  +2
Gamption
Модератор, почему удаляешь комментарии? Не нравится, что "деятельность" майдана и его божков называют шизофренической? А как их еще можна назвать оглядываясь на месяц ихней "деятельности" в центре Киева?
KАЦЯРА__епт    09.01.2014, 17:31
Оценка:  -3
KАЦЯРА__епт
Борьбой с диктатурой)

Против терпил и кашоедов в кедах на босу ногу)
Gamption    09.01.2014, 21:43
Оценка:  +1
Gamption
Попробуй носки одевать котяра вместо портянок. Пальцы на ногах меньше натирать станешь.
KАЦЯРА__епт    09.01.2014, 21:43
Оценка:  -3
KАЦЯРА__епт
А ты попробуй свой зад вазелином смазать ) не будет запаха паленой резины и сможешь избежать больших разрывов)
Gamption    09.01.2014, 21:43
Оценка:  +2
Gamption
А ты котяра можешь общаться без пошлостей? Или вы все такие евро-свидомые на майдане? Не тяните вы на европейцев, не тяните. Природа ваша и воспитание не то.
KАЦЯРА__епт    09.01.2014, 21:43
Оценка:  0
KАЦЯРА__епт
Если я буду обшаться без пошлостей и матов то ты и тебе подобные меня не поймут )
Gamption    09.01.2014, 21:43
Оценка:  +2
Gamption
Я то тебя очень хорошо понимаю, но ты меня никогда не поймешь. А если и поймешь, то погодя. Когда и Украины то может и не быть уже.
Дядечка    09.01.2014, 17:19
Оценка:  0
Дядечка
16:49
«Мирные» протестующие отравили сотрудников КГГА газом

Доиграются ребята.
KАЦЯРА__епт    09.01.2014, 17:31
Оценка:  0
KАЦЯРА__епт
Это старая инфа. Лни их с пушек растреляли... ) и ракетами тоже ))))) атАмными)