Массовая драка на Хмельниччине, милиция применила оружие

В ночь на 14 января в городе Староконстантинов в Хмельницкой области, в одном из развлекательных заведений состоялась массовая драка, в которой принимали участие около 30 человек.
Массовая драка на Хмельниччине, милиция применила оружие
Фото Ярослава Дебелого

Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГСО при МВД Украины.

Местный наряд милиции прибыл на место происшествия уже через три минуты после сообщения о драке.

Как выяснилось, посетители увеселительного заведения отдыхали, а потом устроили драку. Сообщается, что работники милиции пытались успокоить агрессивную толпу, но, вместо этого сами подверглись агрессивным действиям. В результате, чтобы остановить агрессивно настроенную толпу, правоохранителям пришлось сделать два предупредительных выстрела в воздух. Это привело к еще более агрессивному поведению молодых людей: они попытались повредить автомобиль патруля и отобрать у работников милиции оружие. В результате один из милиционеров выстрелил в ногу одному из самых активных участников потасовки.

В результате были задержаны трое участников драки и доставлены в райотдел милиции, одному из них была оказана медицинская помощь. На данный момент установлено, что все трое задержанных были ранее судимы. Возбуждено уголовное производство.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK