Милиционера в Голосеевском районе Киева убили радикалы Евромайдана - источник в МВД

Убийство милиционера в Голосеевском районе милиция связывает с радикальными группировками, действующими на Евромайдане
Милиционера в Голосеевском районе Киева убили радикалы Евромайдана - источник в МВД
e-crimea.info

"Убийство милиционера в Голосеевском районе милиция связывает с радикальными группировками, действующими на Евромайдане. Есть очевидцы происшествия, собрана информация указывает на радикальных членов, которые захватили КГГА", - заявил собеседник из МВД агентству УНН.

Кроме того, он отметил, что именно эти радикальные группировки выезжают в регионы группами по 50-60 человек, где подстрекая людей захватывают здания ОГА.

"Деятельность этих молодых людей, сейчас мы наблюдаем в Черкассах. Вчера они захватили облгосадминистрацию - разбили окна, ломали мебель и жгли документы. Сегодня пытались захватить областную милицию, а затем взорвали один из райотделов. Очевидцы указывают, что большинство этих молодых людей видели в захваченной КГГА ", - отметил собеседник.

Ранее сообщалось, что в Голосеевском районе столицы в пятницу вечером охранники, работающие на стройке, обнаружили тело убитого милиционера.

Как сообщили в ГСУ МВД Украины, потерпевшим оказался 27-летний работник Голоссевского райуправления милиции. Позже агентству стало известно, что отдел охраны, где работал этот человек, находится недалеко от расположения полка Беркут.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK