Резолюция по Украине полна двойных стандартов - депутат Госдумы РФ

Председатель комитета по международным делам Государственной Думы и ведущий аналитической программы Постскриптум Алексей Пушков в своем блоге на Twitter заявил, что резолюции, ПАСЕ по Украине свойственны двойные стандарты.
Резолюция по Украине полна двойных стандартов - депутат Госдумы РФ
tvc.ru

Ранее сообщалось, что Совет Европы рекомендует депутатам отменить законы от 16 января.

«Резолюция полна двойных стандартов. Власти Украины обвиняются в применении силы против демонстрантов, чем постоянно занимаются власти в ЕС», - написал Пушков.

 twitter.com/Alexey_Pushkov

Также председатель комитета по международным делам ГД считает, что ПАСЕ принимая решения по Украине, пытаются нанести удар и по России.

«В резолюции по Украине в ПАСЕ представители стран ЕС стремятся вновь нанести удар по России, искажая события и факты. Политическая агрессия», - считает Пушков.

Напомним, в Украине с ноября 2013 года проходят массовые акции протеста, начавшиеся после того, как власти приостановили процесс подписания соглашения об ассоциации с ЕС.

Обнародован проект резолюции ПАСЕ по Украине. В резолюции ПАСЕ выразил обеспокоенность в связи с насилием с обеих сторон конфликта, призвал к диалогу для мирного урегулирования.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK