Врачи за ночь госпитализировали в Киеве пять человек - КГГА

В целом за помощью обратились семь человек.
Врачи за ночь госпитализировали в Киеве пять человек - КГГА
facebook.com

Киевские врачи за минувшую ночь, 31 января, госпитализировали пять человек, в целом за помощью обратились семь человек, сообщает киевская администрация в пятницу, 31 января.

«По информации департамента здравоохранения КГГА, по состоянию на 6.00 31 января (с начала суток) к врачам бригад скорой медицинской помощи обратились семь человек, из которых пять госпитализированы», - говорится в сообщении.

Причины госпитализации - острый цистит, острое нарушение мозгового кровообращения, закрытая черепно-мозговая травма, состояние после серии судорожных приступов.

КГГА не уточняет, являются ли эти люди участниками массовых акций.

Между тем, в Киеве продолжаются митинги сторонников евроинтеграции Украины, которые  начались в ноябре прошлого года, когда правительство объявило о решении приостановить подготовку к подписанию ассоциации с ЕС.

В январе митинги переросли в беспорядки в центре Киева, которые перекинулись в регионы – там люди захватывали областные администрации.  В результате беспорядков  пострадали сотни людей со стороны правоохранителей, и митингующих, несколько человек погибли. Люди требуют смены власти.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK