Переключиться на мобильную версию

Людмила Янукович рассказала об операции младшего сына (ВИДЕО)

Жена президента выступила на вечере памяти известного хирурга.

Первая леди страны Людмила Янукович рассказала о болезни своего сына Виктора в детстве. Людмила Янукович выступила в Енакиево на вечере памяти хирурга Сергея Беспалова, который умер 10 лет назад.

Людмила Янукович на вечере памяти хирурга Беспалова
Людмила Янукович на вечере памяти хирурга Беспалова
30.dn.ua


Жена президента рассказала со сцены, как енакиевский хирург оперировал семью будущего президента. Среди пациентов был и младший сын президента Виктор, сообщает 30 дней.

"На тот момент ему было 2 года 8 месяцев. Мы с отцом сидели под операционной... Это было настолько тревожно и волнительно , когда вынесли его после операции ... нас всех трясло. И начались послеоперационные дни. И вот когда мы сидим, две комнаты было в палате... И тут мой сын Витя говорит: "Какая большая сковородка!". Это он посмотрел - судно стояло у бабушки возле кровати" - рассказала Людмила Янукович.

В этот момент как раз зашел в палату Сергей Беспалов и рассмеялся, говорит она.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Людмила Янукович рассказала об операции младшего сына

Видео 30dney

Первая леди Украины поблагодарила хирурга за его громадный труд.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Батя, я стараюсь! Как Виктор Янукович жену поздравлял

СМОТРИТЕ ФОТО: Самые известные портреты президента

Комментариев (63)
Отсортировать по дате Вниз
Кривицкий_Алекс    08.06.2020, 23:47
Оценка:  +7
Кривицкий_Алекс
otstoi-7    15.07.2014, 11:53
Оценка:  +9
otstoi-7
Квантожабер    05.02.2014, 14:24
Оценка:  -8
Квантожабер
"На тот момент ему было 2 года 8 месяцев." - обалдеть же у вас петля времени.
hunterlesnoj    05.02.2014, 14:37
Оценка:  -10
hunterlesnoj
Ну у кого миллионы это мы ещё выясним,пусть лучше хоть что-то делает,чем кормит баснями про больницу будущего для детей,как Катюха Ющ!
myrrfun    05.02.2014, 15:10
Оценка:  +9
myrrfun
Делать будут проевропейские законы. Причем практически без участия Гаранта.
Я о том, что пора открывать путь инвестициям и свободной торговле, а не кормить баснями про "работу", и воровать под шумок.
ХЫщник    05.02.2014, 15:08
Оценка:  -9
ХЫщник
Вы вообще о чем? Опять злочинна влада? Ну ОК, у кого шо болит...
MATR-OS    16.02.2014, 19:06
Оценка:  +13
MATR-OS
Квантожабер    05.02.2014, 14:37
Оценка:  -7
Квантожабер
Может быть и о MATR-OS-е кто-нибудь всплакнет и вспомнит о нем, когда придет его черед отправиться в ...(направление и месторасположение определяются по вероисповеданию или его отсутствию)
МежиГорец    05.02.2014, 16:28
Оценка:  +5
МежиГорец
Да. Атвечает за культурное направление.
MATR-OS    16.02.2014, 19:06
Оценка:  +2
MATR-OS
Рыгионы    12.02.2014, 19:53
Оценка:  +18
Рыгионы
tygan21    05.02.2014, 20:40
Оценка:  -16
tygan21
тебе далеко до нее..
VaNyaQ  (аноним)  05.02.2014, 21:18
Оценка:  +10
VaNyaQ
Ты,видно,конкретный,рыг.Ну ничего,скоро и тебя,вылечим.
Яроcлав    05.02.2014, 21:21
Оценка:  +9
Яроcлав
нам всем далеко, до неё маразма)))
realИрина    06.02.2014, 13:50
Оценка:  -1
realИрина
Ребята, не совпадение чужого мнения с вашим не означает, что вы правы. Ярослав, а вы можете обосновать в чем ее "маразм"? И кто это обезличенное "нам всем"? Вы знаете, поговорите с психологом, он вам многое расскажет о вас) Хотя, нет уверенности, что вам это поможет.
realИрина    06.02.2014, 17:20
Оценка:  +2
realИрина
Судя по видео, просто, но искренне рассказала. Вполне адекватно и без лишнего пафоса
Triksis    06.02.2014, 01:10
Оценка:  -1
Triksis
По комментарием можно сделать вывод, что люди жестоки, бессердечны и безграмотны. А что касается +- -- минусов больше над человечески нормальными комментариями, а над глупыми стоят +ки. Во народ!
ТУЧКА+    06.02.2014, 12:58
Оценка:  +1
ТУЧКА+
Люди дуже милосердні.
А інакше б, винищили до сьомого коліна.
realИрина    06.02.2014, 13:50
Оценка:  0
realИрина
Ерунда какая-то этих "выныщили б", а два десятка других, которые ничем не лучше этих, а то и хуже, останутся. Спрашивается, что поменяется?
nfhneuf09    05.02.2014, 20:40
Оценка:  -8
nfhneuf09
Смелое откровение! Достойно сильного человека!
tygan21    05.02.2014, 20:40
Оценка:  -3
tygan21
Все мы люди, все болеем. У всех кровь одинаковая и у президентской семьи
Яроcлав    05.02.2014, 21:21
Оценка:  +6
Яроcлав
у них свинная
Г0cть    06.02.2014, 13:50
Оценка:  0
Г0cть
га га га , насмешило )))
Butsefall    05.02.2014, 19:40
Оценка:  +12
Butsefall
Люда давай на Майдан!!!!!!!!!!! ))
tygan21    05.02.2014, 20:40
Оценка:  -9
tygan21
сам сходи, мажет согреют тебя коктелем молотова))
Яроcлав    05.02.2014, 21:21
Оценка:  +5
Яроcлав
тебя, видать, мало согрели)))