Бойкот товаров ПР лишает страну поступлений в бюджет, а людей - заработной платы – Олийнык

Депутат считает подобные призывы бессмысленными.
Бойкот товаров ПР лишает страну поступлений в бюджет, а людей - заработной платы – Олийнык
hvylya.org/

Призывы оппозиции к бойкоту товаров, которые производятся предприятиями, принадлежащими членам Партии регионов, бессмысленны, поскольку такие действия уменьшают количество поступлений в бюджет и непосредственно влияют на заработную плату работников этих предприятий. Об этом в интервью 5 каналу рассказал народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Владимир Олийнык.

"Оппозиция лишает прибыли не бизнесмена. Она лишает людей заработной платы, поступлений в бюджет. Это надо быть сумасшедшим, чтобы призвать к таким вещам", - подчеркнул политик.

По его мнению, следует наоборот, поощрять людей не отказываться от украинских товаров, а покупать их. "Вы лучше, наоборот, говорите, чтобы покупали украинское, независимо от того, где оно произведено. - Сейчас много говорят о попытке разъединить Украину и так далее. И такие заявления - это плохо. Они до добра не доведут, именно поэтому Партия регионов таких призывов себе не позволяет", - заявил политик.

Ранее в соцсетях звучали призывы к бойкоту товаров тех производителей, которые принадлежат представителям ПР.

В свою очередь крымские активисты антимайдана призывают бойкотировать продукцию компаний, принадлежащих представителям оппозиции.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK