Переключиться на мобильную версию

Фоторепортаж: F*ck the EU. Противники Евросоюза пикетировали посольство США в Киеве

Пару десятков активистов "Общественного движения "F*CK THE EU" имени Виктории Нуланд" пикетировали посольство США, выступив против "вмешательства Евросоюза во внутренние дела Украины". Как это было, видела фотограф Корреспондент.net Таисия Стеценко.
Фоторепортаж: F*ck the EU. Противники Евросоюза пикетировали посольство США в Киеве
Cмотрите фотогалерею Фоторепортаж: F*ck the EU. Противники Евросоюза пикетировали посольство США в Киеве

Участники акции держали таблички "F*CK THE EU" и старались прятать за ними свои лица от объективов фотокамер. Как отметили журналисты, пикетчики также скандировали «Вика!», но мало кто из них понимал, о какой Вике идет речь. Отдельные участники акции были неоднократно замечены представителями СМИ на акциях Антимайдана.

Кроме того, активисты движения "F*CK THE EU" принесли к посольству специально подготовленное огромное удостоверение члена их организации №1 с фотографией Виктории Нуланд, выразив таким образом намерение сделать Нуланд своим почетным председателем.

Напомним, в начале февраля в интернете появилась запись телефонного разговора замгоссекретаря США Виктории Нуланд и посла Вашингтона в Украине Джеффри Пайетта, что спровоцировало междунароный скандал.

Так, голос Нуланд на записи отсылает ЕС "к черту" ("F*ck the EU"). Женский голос выражает разочарование безрезультатностью действий Евросоюза в направлении разрешения политического кризиса в Украине. Все подробности скандала - читайте тут.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
tenderly-  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -3
tenderly-
Сергей    13.02.2014, 15:05
Оценка:  +1
Сергей
Неужели и теперь кто-то сомневается, что что эти титушки выполняют личное задание "хама-зека-гопника" Сколько еще эта ментовско-прокурорско-судейская "семейная" банда будет издеваться над людьми.
Viictor    13.02.2014, 00:13
Оценка:  +5
Viictor
А лица то чего прячут? Боятся ослепить сияющим на них интеллектом?! Или не хотят что бы люди увидели очевидную схожесть с изображением на плакате?)
Рейсхдоктор    12.02.2014, 21:03
Оценка:  +1
Рейсхдоктор
Хомячки должны думать, что это титушки, плохие, и ничего не понимают!!!!
Sun_of_Time    12.02.2014, 19:56
Оценка:  -4
Sun_of_Time
Видимо хлопцы едут на Южный берег Моря Лаптевых и уже ощутили преимущество.
animal999    12.02.2014, 19:53
Оценка:  -1
animal999
Бозе, какие скромные ребятки))) Перед родными стыдно)) За 200 грн. позор на всю страну
Обозреватель__-    18.02.2014, 14:23
Оценка:  -3
Обозреватель__-
animal999    12.02.2014, 19:53
Оценка:  +3
animal999
Да кому они нужны)))) Лица которые будут преследовать есть в открытом доступе на сайте партии регионов)))
Обозреватель__-    18.02.2014, 14:23
Оценка:  -3
Обозреватель__-
dk7847    12.02.2014, 19:53
Оценка:  -7
dk7847
лях, мовчки їди на майдан та там працюй
pioner61    12.02.2014, 19:53
Оценка:  +5
pioner61
Боже! До чего довели страну и нашу молодежь, за 200 грн продают свое будущее и кому!
ПЕТР  (аноним)  12.02.2014, 19:53
Оценка:  -3
ПЕТР
Даже если так, то это их выбор и это их право! У нас же демократия! А вообще, посмотрю что скажешь когда бастовать будем за выход из ЕС
ПЕТР  (аноним)  12.02.2014, 19:53
Оценка:  -2
ПЕТР
Уточню, даже не выход, а отказ от выполнения соглашения об ассоциации с ЕС
dk7847    12.02.2014, 19:53
Оценка:  0
dk7847
согласен, поялки платят бабки на майдане и похлеще+3-х разовое питание+одежда.
Ody-123    12.02.2014, 19:53
Оценка:  +5
Ody-123
два десятка дебилоидов закрывших свои высокоинтелеХтуальные рожы факом !!!
Ody-123    12.02.2014, 19:53
Оценка:  +7
Ody-123
это же как надо любить дармовые гроши
pioner61    12.02.2014, 19:43
Оценка:  +5
pioner61
Будем решать, Петя, проблемы по мере их возникновения. Пока у нас одна проблема - разворованное государство и жадная власть. И молодые люди, не самой высокой культуры. Выражать свое мнение, закрываясь таким знаком - глупо, незрело. Жаль мне их - не ведают, что творят и во имя чего, им терять нечего.
pioner61    12.02.2014, 19:43
Оценка:  +4
pioner61
Есть, что терять тем, кто их сподвигнул на такой протест, да и вам, наверное тоже есть, что терять.
Ody-123    12.02.2014, 19:43
Оценка:  +1
Ody-123
им терять нечего потому что в регионах Луганска, Донецка и Крыма выросло целое поколение без рода-племени которому нытьём вдалбливали что в совке было лучше.
aggrUA    12.02.2014, 19:43
Оценка:  +3
aggrUA
рабы