Переключиться на мобильную версию

На Русановке поймали «Топаза» из Антимайдана

Жители Русановки ночью 20 февраля вышли патрулировать свой район и поймали знаментого «Топаза», который сейчас заведует «охраной» в Мариинском парке.

Источник видео: Сергей Барановский·

Как оказалось, Топаза зовут Игнат, он приехал из Харькова поддерживать президента. «Который стреляет людей?», - спрашивают Игната. «Мне другое сказали», - отвечает он.

Напомним, что Топаз стал звездой интернета после того, как его подручные в Мариинке напали на журналиста Сергея Рулева, который поддерживает действия нынешних властей.

Фраза «Топаз, дай команду!» уже стала новым мемом Евромайдана.

 
«Топаз, дай команду!»
«Топаз, дай команду!»
Соцсети

Обновление

Появилось полное видео допроса Топаза. Говорят, что он вез самодельные гранаты.


«Народные» патрули появились не только в Киеве. На территории Киево-Святошинского района развернул свою деятельность отряд самообороны, созданный как добровольное общественное формирование, сообщает пресс-служба МВД. Такие отряды самообороны созданы в Борисполе, Ирпене, Белой Церкви и других городах Киевской области.

В частности, недавно активисты помогли милиции задержать "титушек" в Борисполе.

СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net

 

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
аркуда    22.02.2014, 18:54
Оценка:  +5
аркуда
ребята это не смешно. Еслибы он был один., ладно , но таких дохрена.... Парни, надо шото с этой херней делать. Они не имеют права не только ходить по этой святой земле, а и рот свой вонючий не открывать даже чтоб воздух втянуть.
JazelleDesouze    22.02.2014, 15:01
Оценка:  +14
JazelleDesouze
Топаз - узколобый имбицыл!!
Hamlet    22.02.2014, 12:59
Оценка:  +12
Hamlet
Топаз, дай команду
I_gor2    22.02.2014, 11:12
Оценка:  +30
I_gor2
Отпустите Топаза. Пусть едет в Харьков и даст команду.
ALEMAXX    22.02.2014, 20:32
Оценка:  +3
ALEMAXX
нет таких отпускать никоем случае нельзя !! эти ублюдки выращены для убийств и опасны !! их надо уничтожать !!
Vasilkovich    24.04.2015, 17:22
Оценка:  +1
Vasilkovich
прошел год и ты оказывается прав...я читал это все год назад...а оказывается надо было их давить всех там на месте...а мы по европейски...демократически разбирались...Этот топаз полный дыбил,а говорят с ним как с вменяемым!?Давить на месте тупинских передастов!
Про100душный    22.02.2014, 21:37
Оценка:  +4
Про100душный
Прошу понять, простить и отпустить с моста метро...
KИEB-Podol    22.02.2014, 11:12
Оценка:  +19
KИEB-Podol
Прошу понять и простить )))))
KИEB-Podol    22.02.2014, 11:12
Оценка:  +27
KИEB-Podol
Топаз - резидент камеди клаб ))
Vasilkovich    24.04.2015, 17:22
Оценка:  +1
Vasilkovich
Сегодня уже не юмор!Передастическая реальность!
Бен_Ган    22.02.2014, 11:12
Оценка:  +28
Бен_Ган
Не могу пройти мимо и не сказать: Топаз дай команду!! Топааааз!
R001726    22.02.2014, 10:11
Оценка:  +30
R001726
Вот это команда в Харькове собирается Янык,Гепа, Допа,Топа и будут раскалывать Украину. Допа опять будет читать "Дебильный"текст.
ganja_club    22.02.2014, 18:54
Оценка:  +5
ganja_club
а топаз будет командовать )))))))))
Ta-Da    22.02.2014, 10:03
Оценка:  +13
Ta-Da
Смотришь на автобусы с этими людьми и думаешь, откуда же у нас столько таких лиц на которых написано "А если найду?" Сплошная деградация. Вот вам и покращання, когда столько молодежи явно не учится или училась,или не может найти достойную работу и за жалкие пару сотен готова терроризировать людей.
super-genii    22.02.2014, 07:38
Оценка:  +14
super-genii
На Русановке массовое помешательство)))бегают ловят татушек,я уже думаю,что надо в фраке ходить,а спортивную обувь выкинуть-ато скажут "татушка" бей его)))
расплатаждет    22.02.2014, 10:13
Оценка:  -23
расплатаждет
господа май да уны, титушки, революционеры. погромщики,поджигатели и грабители, езжайте к себе домой!!!! вы уже НАДОЕЛИ!!! ДАЙТЕ ЛЮДЯМ СПОКОЙНО ЖИТЬ
Stargazer    22.02.2014, 10:11
Оценка:  -21
Stargazer
За что боролись - на то и напоролись!
Хавайте теперь полной ложкой "свободу"!
tralalo    22.02.2014, 10:11
Оценка:  +29
tralalo
Спокойно жить можно лишь в стране, где работают законы. А в нашей стране спокойно жить могут лишь мажоры, у которых хватит денег на все, даже на то, что-бы откупится от срока за убийство такой мелкой букашки, как ты.