Переключиться на мобильную версию

Появилось полное ВИДЕО расстрела протестующих на Институтской

Все 40 минут группу протестующих обстреливали с двух сторон.

На YouTube обнародовано 41-минутное видео бойни на улице Институтской возле Майдана 20 февраля, когда от пуль снайперов погибли более полусотни протестующих.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Бойня на Институтской. 41 минута

С 2:55 минуты - Расстреливают из АК.
с 12:30 - Расстреливают людей без огнестрельного оружия.
с 14:00 минуты - Расстреливают тех, кто пытается просто утащить раненых и мертвых.
16:48 Наповал
17:08 Гора трупов
19:35 "Добрый день коллеги! Мы находимся на самом острие атаки экстремистов - с русским акцентом". Вокруг трупы, раненые.
22:00 минута - Убивают людей, явно без огнестрельного оружия. Явно не идущих вперед.
с 29:00 минуты - Контратака Майдановцев. Ни одного выстрела со стороны протестующих.
31:15 Попадают в человека, который убегает с передовой, метров за 30 от нее. Т.е. не нападает, не стреляет в ответ.
31:50 Протестующий с флагом на спине. Надпись на флаге: Днепропетровск.
37:00 минута - Медик поднимает руки, кричит: "Дайте перенести раненых!" и идет во весь рост вперед.
37:45 Священник с щитом и каской
37:55 Повели медика. Похоже, раненого в шею. Ранение в шею, но выжила.
40:00 минута - Люди, наконец, укрылись за дымом от горящих покрышек.
40:55 Захватили плацдарм. Но какой ценой.

Его загрузил Денис Команков. Этот же пользователь видеосервиса загрузил другую запись, снятую непосредственно в гуще событий.

На данный момент Минздрав официально подтвердил смерти 82 людей в период с 18 февраля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Майдан онлайн: главные события

СМОТРИТЕ ФОТО: Жертвы снайперов на Майдане

Комментариев (70)
Отсортировать по дате Вниз
Тррни    28.04.2014, 23:25
Оценка:  -18
Тррни
Пе4кин_говорит    23.02.2014, 14:12
Оценка:  +11
Пе4кин_говорит
Одно ясно что ты ментов и ПРихвостней отмазываешь.Зачем?Сам такой?Тогда понимаю.Служи.
Cuklon    23.02.2014, 14:12
Оценка:  +7
Cuklon
Відео в студію з вогнепальнеми пораненнями....фото ..факти де...на відео реальні докази..а Тррни просто брехун і дезінформатор...
Маккар    27.02.2014, 23:44
Оценка:  +1
Маккар
«Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи». Вечная память павшим! А вот почти все "революционеры", получившие портфели живут во дворцах и пользуются машинами вип-класса.
z55555    24.02.2014, 14:31
Оценка:  0
z55555
На первом видео, 22.40, обратите внимание на человека которого ранили, он падает, снимает броник или что там у него... Так вот : ранения было в живот, это явно видно, а в момент ранения мужчина находился грудью к Жовтневому дворцу! Значит на его крыше тоже сидели автоматчики!
Олег  (аноним)  23.02.2014, 23:11
Оценка:  0
Олег
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!
dimoNbl4    23.02.2014, 21:41
Оценка:  -4
dimoNbl4
а что за возгласы на английском во 2 видео?
Бен_Ган    23.02.2014, 22:58
Оценка:  +1
Бен_Ган
Испанский журналист рядом.
дачка    23.02.2014, 20:26
Оценка:  +15
дачка
Сволочи,хуже фашистов-немцы и те давали раненых вынести с поля боя,а эти "свои братья славяне" добивают все подряд!!! Всех сволочей под суд!!! На российских каналах говорят,что экстремисты-бандэровцы завезли кучу оружия и творят ужас!!! Посмотрите где у них оружие??? Разве-что дюралевый щит!?
Dimasski    23.02.2014, 17:23
Оценка:  +22
Dimasski
что за цензура?? посоветовал стрелявших за яйца подвесить - удалили.. неужели против??((
Мак_Sим    23.02.2014, 17:22
Оценка:  +14
Мак_Sим
Что самое интересное, тех кто сейчас властные портфели делит под пулями не ходили и в этом видео их тоже не видно
Dimasski    23.02.2014, 17:23
Оценка:  +22
Dimasski
оно то понятно, вот только народ там головы клал не за портфели, а за себя, будущее своих детей... все, кто войну 1941-45гг. прошли тоже в Кремле не сидели.. такова природа бытия.. спасибо, ребята, мы вас не забудем!!! Слава Украине!!!!
Kari_12    23.02.2014, 16:09
Оценка:  -22
Kari_12
Типичный метод ЦРУ . Такие же снайперы поработали в большинстве "демократических" государств
Quiet  (аноним)  23.02.2014, 16:15
Оценка:  +18
Quiet
О да! Только вод почерк как в Чечне, сначала ранить бойца а потом убить и того кто за ним придет и его.
Aspid    23.02.2014, 17:15
Оценка:  +5
Aspid
Вы видимо сами там работаете, ибо хорошо знакомы с методами их работы.
Kari_12    23.02.2014, 17:22
Оценка:  -14
Kari_12
это же очевидно , кровавый конфликт лучшее средство свергнуть власть .А кому это было выгодно ? Политики в очередной раз использовали людей как пушечное мясо.
Gusty    23.02.2014, 21:48
Оценка:  +5
Gusty
ЦРУ среди "беркута?", да есть люди тупоголовые и быдлоголовие, а есть и обычные, но Kari_12 неотносится к обычным людям.
SerioG    23.02.2014, 15:39
Оценка:  +35
SerioG
ГЕРОИ УКРАИНЫ!!! Земля пухом и вечная память.
1  2  3  4  следующая →