Переключиться на мобильную версию

При голосовании за отставку Кожары и Табачника были замечены факты "кнопкодавства"

Корреспондент ВВС Украина из Верховной Рады зафиксировал на видео факт того, что увольнение Табачника и Кожары от должностей происходило с применением так называемого "кнопкодавства".

Напомним, сегодня  на заседании Верховной Рады Украины народные депутаты поддержали проекты постановлений об увольнении Леонида Кожары, Дмитрия Табачника и Раисы Богатыревой. 

За эти постановления проголосовали соответственно 236, 237 и 238 народных депутатов.

Кроме того, Олег Ляшко выступил с предложением ввести мораторий на закрытие больниц.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Ник-то    04.05.2014, 18:51
Оценка:  +16
Ник-то
LA_BOMBA    23.02.2014, 18:16
Оценка:  +8
LA_BOMBA
А чем же она новая? Оттоком денег в другие карманы?
doc1    23.02.2014, 18:16
Оценка:  +3
doc1
ПО словам турчинова на счету из 4млрд остался НОЛЬ! Все что было уже "оттекло"!
doc1    23.02.2014, 18:16
Оценка:  +8
doc1
Это же ложе рыгианалов!!! Вон затылок Мирошниченка!
SvetlanaForis    23.02.2014, 18:41
Оценка:  +26
SvetlanaForis
Похоже расклады новые, а игроки все старые. И за это погибали люди?
Сапераві    23.02.2014, 18:41
Оценка:  +15
Сапераві
Это только начало, Майдан не должен расходится, надо теперь за всеми смотреть, снять депутатскую неприкосновенность, запретить голосовать за другого человека и т.д. Еще ничего не кончено, теперь за оппозицию надо браться, учить что и как делать, та и с рыгами не так все просто, они еще много бед мог
Dimasski    23.02.2014, 20:25
Оценка:  +3
Dimasski
как по мне, так пустующие кресла или заполнить или не учитывать вообще.. раз депутат не на рабочем месте, как Янык сейчас, значит его отстранить... а то какого он (депутат) в рабочее время давит какую-то шмоньку за наши налоги??
Dimasski    23.02.2014, 20:25
Оценка:  -2
Dimasski
не может присутствовать - пусть даёт свой голос по телефону, слава прогрессу - возможность есть..
Lapteenko  (аноним)  23.02.2014, 18:16
Оценка:  +8
Lapteenko
Хочу обратить внимание на депутатов проголосовавших
за отмену антитеррористической операции.
ОНИ ОСТАНОВИЛИ.КРОВОПРОЛИТИЕ.
В том числе депутаты из ПР
и ДАЖЕ Шуфрич, которого
прессовали майдановцы
Lapteenko  (аноним)  23.02.2014, 18:16
Оценка:  -1
Lapteenko
Проголосовали за остановку
стрельбы на Майдане.
часть депутатов из алфавитного списка
Евгений Сигал
Нестор Шуфрич
Юрий Шаповалов
Антон Яценко
Вначале я решил - предатели.
А теперь понимаю
все они 230 ДЕПУТАТОВ
остановили братоубийственную войну.
Vete_R    23.02.2014, 18:16
Оценка:  +3
Vete_R
Нестор Иванович вам ни кто не верит,у вас скучное лицо)
Полиционер    23.02.2014, 19:10
Оценка:  0
Полиционер
Может им памятники за это поставить, или по ордену вручить?
Gular  (аноним)  23.02.2014, 17:23
Оценка:  +13
Gular
ещё так оглянулся по сторонам)))
mr-smith    23.02.2014, 17:23
Оценка:  +13
mr-smith
руку одну їм одрубати. шоб лишне не нажимали )))
ОГРОМНЫЙ    23.02.2014, 17:22
Оценка:  +17
ОГРОМНЫЙ
у них это в крови
nikeli    23.02.2014, 17:23
Оценка:  +5
nikeli
значит её нужно или спустить, или поменять.
SaHa24  (аноним)  23.02.2014, 17:22
Оценка:  +7
SaHa24
Так сектор бывших провласных
Л_о_л_а    23.02.2014, 17:22
Оценка:  +5
Л_о_л_а
??????????????????
Та нэвжэ?
Кристально чистые оппозиционеры занимаются кнопкодавством?
А в принципе по фик... все равно законы нелигитимны...так как приняты под давлением
LA_BOMBA    23.02.2014, 17:22
Оценка:  +1
LA_BOMBA
Тож дерьмократическое кнопкодавство!!!! Понимать надо!!! Хомячки это оценивают положительно и майдан не возражает!
Macros    23.02.2014, 17:22
Оценка:  +1
Macros
о РЫГИ вылезли ))

Я против тех уродов что голосуют не за себя!!!

но какое моральное право имеете говорить вы те кто это поддерживал, не понятно
Симпомпончик    23.02.2014, 17:27
Оценка:  +3
Симпомпончик
Согласитесь,люди хотят видеть,что если та власть была плохая-то эта будет хорошая,не ворующая,неукоснительно соблюдающая законы,не сажающая политпротивников ,суды будут все справедливыми,милиция вежливой и заботливой.
ofizep    23.02.2014, 17:22
Оценка:  +3
ofizep
В тій частині парламенту сидять якраз бувші регіонали
LA_BOMBA    23.02.2014, 18:16
Оценка:  +1
LA_BOMBA
Думай так, святая простота!