Переключиться на мобильную версию

ГАИ приступило к патрулированию дорог совместно с общественными активистами

Главная задача совместных патрулей - недопущение уголовных проявлений.
ГАИ приступило к патрулированию дорог совместно с общественными активистами
АР

Совместные патрули сотрудников Государственной автомобильной инспекции Украины и общественных активистов приступили к охране общественного порядка  и обеспечению безопасности  на дорогах Украины, сообщает в воскресенье, 23 февраля пресс-служба Госавтоинспекции.

Днем в воскресенье на территории полка дорожно-патрульной службы ГАИ в Киеве состоялся инструктаж сотрудников ГАИ и активистов.

Госавтоинспекция предложила представителям общественных организаций принять участие в охране общественного порядка, защите жизни и здоровья граждан, обеспечении безопасности дорожного движения в связи с ростом уголовных проявлений в стране.

"В это непростое время, как никогда нужна высокая организованность, четкая дисциплина, надзор за соблюдением законности. Поэтому отныне дороги Украины будут патрулировать совместные патрули", - сообщает пресс-служба.

"Основные задании совместных экипажей - это недопущение уголовных проявлений, обеспечение безопасного передвижения участников дорожного движения, бесперебойной жизнедеятельности города, своевременная доставка к месту назначения медикаментов, продуктов питания, оперативное прибытие по вызову автомобилей скорой помощи, пожарных, спасательных службы", - говорится в сообщении.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Лол@_    09.05.2014, 19:33
Оценка:  -15
Лол@_
myrrfun    23.02.2014, 19:10
Оценка:  +7
myrrfun
Разве шестая палата тут?
Юрий1    23.02.2014, 19:12
Оценка:  +2
Юрий1
Дзынзя гопник? Ну тогда почему бы тебе не пойти с ГАИ подежурить?
MegaРэпер    23.02.2014, 19:12
Оценка:  -5
MegaРэпер
Да он гопник, когда видишь с ним ролики, невольно другом ГАИ становишься!
Юрий1    23.02.2014, 19:41
Оценка:  +5
Юрий1
Так кто мешает. Пойди и помоги друзьям. Если друг конечно.
Юрий1    23.02.2014, 21:48
Оценка:  +5
Юрий1
Основная задача ГАИ,-Обеспечение безопасного движения Спец.подразделение "Кобра", было создано для для борьбы с мажорами. В итоге,- как простые так и элитные ГАИшники стали бандитско-комерческой структурой, вышибающей деньги у ПРОСТЫХ водителей.Взятки, не уменьшают смертность на дорогах.
Юрий1    23.02.2014, 21:48
Оценка:  +5
Юрий1
Кобра,-должна быть расформирована, а ГАИ,- полностью перезагружена, по принципу Грузии. Весь состав ГАИ, должен быть уволен, (особенно руководство), и набран новый. В новом составе,-не должно быть бывших работников силовых структур.
Spiarmint    23.02.2014, 21:48
Оценка:  +1
Spiarmint
Дзинзю начальником ДАИ! Власть в стране принадлежит НАРОДУ!
Юрий1    23.02.2014, 21:48
Оценка:  +2
Юрий1
Я думаю, что ПДД и законы Украины, он знает лучше любого сотрудника ГАИ.
bueller  (аноним)  23.02.2014, 21:41
Оценка:  +1
bueller
Человек человеку волк
benediktone  (аноним)  23.02.2014, 20:46
Оценка:  +5
benediktone
Блин. какие всё таки молодцы. Слава Украине, Героям Слава!
hawkman    23.02.2014, 21:41
Оценка:  +3
hawkman
такое ощущения что я живу на другой планете. в запорожье полный писец в плане милиции. а Активисты майдана по моему мнению как то перегибают палку. честно сказать вечерком стермно выходить на улицу. дался им тот ленин с дзержинским.
MegaРэпер    23.02.2014, 19:12
Оценка:  +1
MegaРэпер
Теперь автомайдан
Переквалифицируется в гаимайдан
Такой галиматьян!
myrrfun    23.02.2014, 20:07
Оценка:  -3
myrrfun
Все Ваши сообщения - пророчества.
MegaРэпер    23.02.2014, 19:10
Оценка:  -1
MegaРэпер
А ахтивисты зачем? По автобусам с белорусами стрелять?
Юрий1    23.02.2014, 21:48
Оценка:  0
Юрий1
Применение огнестрельного оружия, это уголовное преступление. Если есть инфа, ,- будь патриотом, сообщи в прокуратуру.
myrrfun    23.02.2014, 19:10
Оценка:  -3
myrrfun
Взятки пополам или без взяток обойдется?
MegaРэпер    23.02.2014, 19:10
Оценка:  -2
MegaРэпер
Теперь взяток вдвое больше брать надо!
chernomorec2    23.02.2014, 19:10
Оценка:  +5
chernomorec2
в каждом екипаже один активист один гаишник...в стране нужны реформы , но на реформы нет денег, страна находиться на економическом банкротстве ,не представляю как мы будем выпутыватся с этого Г
МежиГорец    23.02.2014, 20:25
Оценка:  +13
МежиГорец
Главное - работать и не воровать. И обязательно выйдем из этого кризиса.