Переключиться на мобильную версию

Сокровища Пшонки: Что нашли в доме экс-прокурора

В интернете появились фотографии имения экс-генпрокурора Виктора Пшонки в селе Гореничи Киево-Святошинского района. Дом обставлен дорогой мебелью, на стенах красуются репродукции и подлинники картин известных художников. Невозможно не отметить коллекцию древних икон и оружия.

СМОТРИ репортаж из резиденции Виктора Пшонки

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Парламент Украины отправил в отставку генпрокурора Виктора Пшонку

Комментариев (62)
Отсортировать по дате Вниз
Зорро    14.04.2014, 13:14
Оценка:  0
Зорро
"В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца ирода великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат." ТАК ВОТ ОН КАКОЙ???
zooo2009    11.04.2014, 23:24
Оценка:  -1
zooo2009
Поменяйте вашего глав. врача4 БОЛЬНИЦА В КИЕВЕ сидоренко и больница будет СУПЕР! Сам ездит на дорогой иномарке объем 5.7 откуда бензин и деньги, а больница нищая
botgachoff    26.04.2014, 17:57
Оценка:  -1
botgachoff
люей кормят кашей без соли и чай без сахара
zooo2009    11.04.2014, 23:24
Оценка:  0
zooo2009
вы лучши смотрите как живет главврача сидоренко виктор владимирович 4 больница ул. соломенская 17 киев он на взятках живет лучши чем януковича
Хорс    28.03.2014, 10:17
Оценка:  0
Хорс
Первую фотку в Поинте форматировали или такой криворукий фотошопер попался, проекцию где утерял?
biosan-m    14.03.2014, 11:53
Оценка:  0
biosan-m
Кто его Бог!!!
zemlerob2    03.03.2014, 15:01
Оценка:  0
zemlerob2
Хахахахахахаааха!!!!!!!!! Цезарь блин! Я чуть со смеху не помер.
James_Mayer    02.03.2014, 15:29
Оценка:  0
James_Mayer
Люди, которые действительно заработали деньги своим умом, а не взятками и вымогаельством, например обутраивают жилище в минимализме, модернизме, или там в современном практичном японском стиле. А, вот жлобятня вот эта наподобие Пшонки, чегото в Неодибилизме - МНОГО, ДОРОГО И ТУПО
ZИМБАБВЕ  (аноним)  27.02.2014, 16:52
Оценка:  0
ZИМБАБВЕ
шоб Вы все так жили!!!!!!!
Baks_s    25.02.2014, 20:46
Оценка:  0
Baks_s
Аве,Цезарь)он походу свинину не ел.только птицу и коз)мусульманин наверное)
Юрий1    24.02.2014, 21:46
Оценка:  +4
Юрий1
Чувствуется абсолютная безвкусица, много ценных вещей, таких как коллекция сабель, икон, а в основном, пыль в глаза. Но одна вещь, заслуживает особого внимания, это старинное Евагелие. Конечно же если краденная, то украл её не он, но значит присвоил краденное. Есть тема для расследования.
zirka2006    24.02.2014, 23:23
Оценка:  +1
zirka2006
Ви абсолютно праві. Питання: через який канал можна дістати таку річ? Не виключено, що це подарунок від від людей, яким приносять пожертви. Збіг обставин сьогодні відсторонили Володимира і поставили примидальованого Онуфрія. Кого в нас не шманають? В нас ніколи не шманають церкву! Собака зарита там.
1  2  3  4  5  следующая →