По факту поджога дома сына Симоненко открыто уголовное производство

На месте происшествия эксперты обнаружили остатки от коктейлей Молотова.
По факту поджога дома сына Симоненко открыто уголовное производство
ТСН

По факту поджога дома одного из сыновей лидера Компартии Петра Симоненко в Гостомеле Киевской области милиция открыла уголовное производство, передает информагентство Интерфакс-Украина.

"В понедельник вечером неизвестные подожгли дом сына Симоненко в Гостомеле, по данному факту открыто уголовное производство по ч.2 статье 194 УК Украины (Умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом, наказывается лишением свободы на срок от 3 до 15 лет - ИФ)", - рассказали в облуправлении милиции.

В областном главке также сообщили, что на месте происшествия эксперты обнаружили остатки от коктейлей Молотова. Сейчас работа следственно-оперативной группы продолжается.

Вчера сообщалось, что неизвестные взяли штурмом дом лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко в поселке Горенка Киевской области. После этого в здании начался пожар.Симоненко сообщил, что захваченное здание - дом его сына. Нападавшие называют себя участниками самообороны Майдана.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK