Переключиться на мобильную версию

Правительству придется сократить социальные программы - Яценюк

Новому правительству придется пойти на крайне непопулярные шаги по сокращению социальных программ, пересмотру тарифов и субсидий для того, чтобы стабилизировать ситуацию в Украине, заявил кандидат на должность премьера Арсений Яценюк выступая с трибуны Верховной Рады в четверг, 27 февраля.
Правительству придется сократить социальные программы - Яценюк

«Мы стоим перед невероятными экономическими вызовами и для того, чтобы преодолеть эти вызовы заявляю, что у нас нет другого выхода кроме как принимать крайне непопулярные решения. Это решения, которые  будут касаться субсидий, решения, которые будут касаться тарифов, которые будут касаться сокращения социальных программ, решения которые будут касаться сохранения финансовой системы Украины», - заявил он.

Майдан онлайн: хроника событий 27 февраля

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (64)
Отсортировать по дате Вниз
Biosystem    28.02.2014, 14:20
Оценка:  0
Biosystem
Логично,в принцыпе....
маcаr  (аноним)  27.02.2014, 23:07
Оценка:  +3
маcаr
Самое страшное преступления майдана, нарушены правила игры передачи власти. Добавте к этим проблемам, потеря суверенитета, бедность народа, и возвращение лихих 90-Х. Подитожим майдан стоял за разруху и бедность Спасибо вам одноклеточные.!
mark_demo    27.02.2014, 22:38
Оценка:  +1
mark_demo
вот черновецкий подал правильный пример,работал за гривну в месяц,
пусть и эти кровососы за гривну работают-не обеднеют
Fox-Cub  (аноним)  27.02.2014, 22:38
Оценка:  0
Fox-Cub
У Арсюши, кстати, хороший шанс! Он достаточно молод, образован и неглуп - у него реальная возможность, отработав на отлично, показать перфоманс - и тогда он войдет в историю как политик, который сделал "украинское экономическое чудо"... Ну не настолько же мы хуже немцев!!!!
Fox-Cub  (аноним)  27.02.2014, 21:34
Оценка:  +1
Fox-Cub
Читаю комменты и удивляюсь!!! Ну народ у нас!!! А чего Вы ждали? Что завтра же повысят пенсии и зарплаты, построят 300 новых садиков? Люди у власти не будут сдавать имущество - не важно, как нажитое - честно или нечестно. Забудьте об этом. Пусть работают пока.
ElisavetaKIEV    27.02.2014, 21:23
Оценка:  +3
ElisavetaKIEV
так пусть продадут на аукционе майно яныка и будут деньги на социалку. И главный вопрос: когда Европа вернет наши деньги, вывезенные "попередниками" ?
makarenishe    28.02.2014, 14:00
Оценка:  +3
makarenishe
Они нам их в долг дадут же! И то не факт.
Риза    27.02.2014, 21:18
Оценка:  +6
Риза
ВСе чиновники должны на работу с работы ездить личных (многих их несколько) машинах личную охрану личные деньги (если боишься-значит обманул) пенсия чиновника (депутатов) не должна превышать пенсии соответствующих отраслей НДУ КАБМИН сделают себе (на время разрухи) зарплату MAX прожиточному MIN!!!
ледокOL    27.02.2014, 20:22
Оценка:  -3
ледокOL
А что вы думали, предыдущая власть все обокрала, а теперь думаете что деньги с неба упадут. Нам бы еще года 2 и мы бы скопытились, а если бы пошли с Рассей то БАСТА! Всем депутатам урезать так же, распродать дома яныка деньги офшоров, Пшонки дом и нам еще надолго хватит
brunika    27.02.2014, 17:13
Оценка:  +15
brunika
Убрать все доплаты, льготы и неприкосновенность и посадить на две минималки.
brunika    27.02.2014, 17:08
Оценка:  +16
brunika
Сокращение социальных программ вместе с сокращениями чиновников, депутатов и их зарплат.
1  2  3  4  следующая →