Захватчики Совмина Крыма разгромили его и разграбили

Из кабинетов пропали вещи, техника. Банкомат, который находился в помещении, деформирован.
Захватчики Совмина Крыма разгромили его и разграбили
Ольга Бородина в Facebook

Вооруженные люди, которые ранее захватили правительственное здания Симферополя, разгромили его и украли вещи и технику из кабинетов, сообщило интернет-издание Комсомольская правда в среду, 5 марта.

В Совмин автономии уже начали пускать на работу не только депутатов, но и простых сотрудников. В некоторые отделы Совета министров проход был заблокирован, теперь же доступ открыт. Но чиновники теперь разгребают завалы и готовятся к ремонту. Некоторые кабинеты в здании разгромлены.

%img2big%

«Столы перевернуты, оргтехники либо нет, либо не работает. Из нашего кабинета пропала сумка от фотоаппарата. Фотоаппарат лежал под газетами. Не увидели. Почти все двери выбиты. Серверная раскурочена», - сообщает на страничке в Facebook главный специалист Минздрава Крыма Ольга Бородина.

 

Некоторые коридоры Совмина забаррикадированы, один из банкоматов раскурочен. Во внутреннем дворе правительственного здания находится бронетехника без опознавательных знаков. Судя по всему, вооруженные люди все еще находятся на территории Совмина.

%img3big%

Захват здания произошел в ночь на 27 февраля. Около сотни вооруженных людей без опознавательных знаков проникли в здание Совмина и Верховного Совета Крыма и заняли в нем оборону.

СМОТРИТЕ ФОТО: Центр Симферополя оцеплен автоматчиками



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK