Корреспондент.net запускает новый проект - Календарь событий

Он совместит разноплановые события – от официальных до развлекательных и спортивных. Теперь за несколько минут в день читатель получит представление о событиях в Украине и за ее пределами.
Корреспондент.net запускает новый проект - Календарь событий

Уже с сегодняшнего дня на Корреспондент.net функционирует новый раздел «Календарь событий». Здесь можно найти анонсы событий - от политики до развлечений.

«Календарь событий» - это новый проект для Корреспондент.net, который позволит узнать о главных мероприятиях  дня, запланированных в самых различных сферах жизни - политике, экономике, культуре и спорте», - говорит и.о. главного редактора Корреспондент Андрей Овчаренко.

Теперь пользователь, потратив всего несколько минут в день, сможет составить представление о наиболее интересных мероприятиях, которые пройдут в Киеве и за его пределами. И, возможно, выбрать что-то для себя.

Календарь событий позволит узнать о главных мероприятиях  дня, запланированных в самых различных сферах жизни - политике, экономике, культуре и спорте.

"На втором этапе запуска проекта появится спорт, который будет представлен тремя направлениями – футбол, баскетбол, бокс", - рассказывает шеф-редактор сайта Максим Минин.

Напомним, в течение последних нескольких месяцев Корреспондент.net обновил дизайн, сделав его более удобным и современным, запустил ленту финансовых новостей и рубрику комментариев и архив, а также побил рекорд, достигнув отметки свыше 10 млн. просмотров за день по данным Google Analytics. 

В планах редакции - еще несколько проектов, которые позволят Корреспондент.net уверенно лидировать среди новостных сайтов Украины.

О КОРРЕСПОНДЕНТ.NET

Корреспондент.net – самый популярный новостной сайт Украины. Уже 13 лет он предоставляет читателям оперативную и  объективную информацию о самых важных и интересных  событиях в Украине и в мире.  Сайт работает 24 часа в сутки семь дней в неделю. Число уникальных посетителей ежемесячно - 4 миллиона человек.  Объем прямого трафика на ресурс – 60% в месяц.

Корреспондент.net – самое популярное украинское СМИ в Facebook . Сайт входит в сегмент деловых изданий UMH.

О UMH

UMH group является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка. С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работает около  4000 сотрудников.В портфель компании входят такие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие. Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com. Читайте новости на официальных страницах компании  в социальных сетях:

Facebook http://www.facebook.com/umhgroup
Twitter https://twitter.com/umh_group
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK