Переключиться на мобильную версию

В Донецкой области "засекли" ж/д состав с танками

Вчера, 15 марта, в то время как в Горловке митинговали, а дорога на Донецк была перекрыта из-за звонка о возможном минировании Пантелеймоновского моста, через железнодорожную станцию проехал состав с 30 танками - сообщают местные СМИ.

Один из очевидцев описал произошедшее. "Это было в районе 12 дня. Я ехал на работу во вторую смену на шахту Гаевого и пересаживался на остановке "шахта Кочегарка" на автобус. Здесь и увидел состав с новыми танками, направлявшийся в сторону Никитовки. Их там было где-то 25-30. Из тех, что мог определить на глаз, были Т-55"

Напомним, вчера силами подразделений Вооруженных Сил Украины была остановлена попытка проникновения военнослужащих ВС России на территорию Херсонской области со стороны Арабатской стрелки.

По материалам Gorlovka.ua

"Народное ополчение Донабасса" 15 марта на подъезде к Донецку, на Волновахе, заблокировало движение украинской военной колоны. Видео уже появилось в интернете.

На видео люди с российскими флагами скандируют "Путин" и "Россия":

 

Тем временем, в пограничных областях Украины проходят масштабные учения.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (61)
Отсортировать по дате Вниз
Furionchik    30.12.2016, 13:53
Оценка:  +2
Furionchik
gylia    16.03.2014, 12:37
Оценка:  +8
gylia
На ядерное оружие московии у нас 5 атомных электростанций, в случае чего - от Земли ничего не останется.
Fox-Cub  (аноним)  17.03.2014, 11:29
Оценка:  0
Fox-Cub
Ну очень умно. У тебя, видимо, ни детей, ни родителей, ни любимых и явные суицидальные наклонности. Ни одно государство не стоит того, чтобы ради него погиб хоть один человек и сгорело хотя бы одно дерево.
Spiarmint    16.03.2014, 12:41
Оценка:  +5
Spiarmint
5 атомных станций достаточно чтоб от России и Европы осталась одна большая воронка
dyurandal    16.03.2014, 13:03
Оценка:  +2
dyurandal
Сильно сказано! Только тебе надо физику в школе лучше учить. Откуда воронке та взяться? На атомных электростанциях может произойти только тепловой взрыв. Потому как тем топливом которое там имеется, критической массы достичь не возможно. Там же не используют ружейный уран.
Станіслав+    16.03.2014, 14:16
Оценка:  +2
Станіслав+
Зараз, натиснути ядерну кнопку - рівноцінне самовбивству.
Kiev83    17.03.2014, 21:38
Оценка:  0
Kiev83
И эти люди еще на воинов Упа что-то говорят, а чем вы сейчас отличаетесь от них? Можно вопрос? Чем? Вы готовы своих убивать, лишь бы мнимая манна с России пришла, а советский строй с Западной Украиной сделал такое, о чем вы даже не догадываетесь, а вам Украина не сделала ничего, люди, земли! Негодяи
1darthvader    17.03.2014, 15:35
Оценка:  0
1darthvader
Сразу видно что ,все дятлы , никто в армии не служил, и никто не интересуется вооружением.
На видео танки Т-64БВ и БМП-2
Alex-dante    17.03.2014, 14:46
Оценка:  +4
Alex-dante
На фото БТР а не танки. хватит врать и комменты удалять
QUESTIONMARK    17.03.2014, 12:27
Оценка:  -5
QUESTIONMARK
я купил сегдня в стиме игру называтеься CS GO и поверьте доставляет похлещще чем всякая информациооная война в 100 раз. хотите голосовать я Яценюка пожалу100 только подумайте трижды 100ит ли , давайте не будем развлекать людей определённой ориентации.
Бывало_и_хуже    17.03.2014, 12:27
Оценка:  0
Бывало_и_хуже
Доставляет БФ4, а то что ты купил называется онанизм)) Шпиль в 1.6 и не рассуждай о политике почём зря))
Бывало_и_хуже    17.03.2014, 12:27
Оценка:  0
Бывало_и_хуже
Какой умник там промямлил что это Т-55? На видео я вижу Т-90. Вы хоть на конфигурацию орудия посмотрите! На Т-55 вообще не пушка 2А46 стоит. Рахит какой-то буркнул глупость, а все подхватили.
Andrej    16.03.2014, 20:15
Оценка:  +2
Andrej
люди у меня вопрос можно немножко не в тему - на фотках были видны большие зеленые военные машины что-то типа Хаммеров - не подскажете плиз что это такое ? а то словаки спрашивают а я не знаю
спасибо
Бывало_и_хуже    17.03.2014, 12:27
Оценка:  0
Бывало_и_хуже
Ну так это и есть хаммер М1097А2 )))
Они у нас на вооружении с 2001-го, тогда америкосы передали нам что-то около 60 штук)
Lyon2    16.03.2014, 17:19
Оценка:  +3
Lyon2
юговосток давно уже должен бы стать крепостью,вялые командиры
Сухарь0K  (аноним)  16.03.2014, 17:19
Оценка:  +3
Сухарь0K
Кошмар,это техника времён Афганской войны.
Релакс    16.03.2014, 17:19
Оценка:  +5
Релакс
Каждый танк это 15 минут хорошего боя,а потом это гроб на колёсах .
freeipe    16.03.2014, 13:32
Оценка:  -14
freeipe
Вау! сколько металлолома! У металлургов будет много работы.
Царский_волк    16.03.2014, 19:20
Оценка:  -1
Царский_волк
и бомжам будет открыта золотая жила!!!