Переключиться на мобильную версию

Захваты зданий и штурмы офисов: Юго-Восток накрыла волна пророссийских митингов

В ряде Юго-Восточных регионов Украины 16 марта прошли многочисленные пророссийские митинги.

Пророссийские активисты в Харькове захватили офисы националистов.

В Донецке активисты захватили здание прокуратуры.


 
В Запорожье у памятника Ленину активисты требовали федерализацию. 
 
Митинг за референдум прошел и в Днепропетровске.
 
 
Жителям Луганска выдавали импровизированные бюллютени "народного референдума".
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (57)
Отсортировать по дате Вниз
Balko    17.03.2014, 14:55
Оценка:  -7
Balko
люди успокойтеся!! будем жити у хорошій країні без Януковича!! Не беде Яника не беде і корупції!
Sanikk    17.03.2014, 14:46
Оценка:  -5
Sanikk
Браться Востока, Вы не понимаете то, что без Яныка мы можем строить норм страну. Зачем эти гражданские войны проплаченные Россией? Давайте выждем хоть пол года- год, если жизнь не будет менятья к лучшему, КИев к Вам присоединится. Сейчас то чего бушевать????
MudrijZmej    17.03.2014, 14:38
Оценка:  -9
MudrijZmej
ну так прошлись братки по пьяни , пошумели и разошлись поддержки то нету народной их по всех областям и 10 тыщ не набралось , луганск тока больше всего но там и к границе ближе не удивительно )
Guu    17.03.2014, 11:29
Оценка:  -1
Guu
на вчера были планы у всех трех областях должны провести 10 тысячные митинги с референдумами и народными губернаторами, но гастролеров не хватило, митинги по тыще человек) Рашка присылай еще, только не палитесь не жгите флаг шахтера, не выдавайте акцент шокайте больше, а коряво как то выходит
kievparasha    17.03.2014, 10:01
Оценка:  +3
kievparasha
kievparasha    17.03.2014, 10:01
Оценка:  +2
kievparasha
Ништчек    16.03.2014, 21:27
Оценка:  +3
Ништчек
Я горжусь своей Родиной!
Ще нэ вмэрла Украина!
seronos    16.03.2014, 21:12
Оценка:  -10
seronos
Да еслиб бабло платили за митинги в поддержку Украины, то люди миллионами вышли на улици своих городов.
Ништчек    16.03.2014, 21:27
Оценка:  -1
Ништчек
А где можно деньги получить за то что я на митинге участвовал?
Вольдемар2    16.03.2014, 21:09
Оценка:  -7
Вольдемар2
а при чем тут ЮГ?? на Юге нормальные люди
Browning-x1    16.03.2014, 21:08
Оценка:  -6
Browning-x1
Не пророссийских митингов, а терактов, устроенных российскими бандитами. Мы эту наволоч все равно выметем - либо пожизненно сидеть быдло будет, либо в цинке домой уедет!