В Донецке отменили создание "Донецкой республики"

Комитет патриотических сил Донбасса отменил решение о создании «Донецкой республики».
Донецкую республику отменили из-за многочисленных обращений граждан
Донецкую республику отменили из-за многочисленных обращений граждан
sites.google.com

Об этом сообщается на странице Facebook движения.

«В связи с событиями последних дней в Комитет патриотических сил Донбасса поступали многочисленные обращения граждан с заявлениями об их несогласии с созданием Донецкой республики и объявлением о ее присоединении к соседнему государству, а также с проведением референдума без соответствующей нормативной базы», – отмечается в сообщении.

В связи с этим, 7 апреля в Донецке КПСД провел Народные сборы с участием представителей громад 66 административно-территориальных единиц Донецкой области, на которых было принято решение:

1. Отменить решение о создании Донецкой республики.

2. Запретить проведение любых референдумов на территории Донецкой области до создания соответствующей правовой базы.

3. Признать незаконными заявления об отделении Донецкой области от Украины и сохранить регион в составе независимого Украинского государства.

СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net

Отметим, что КПСД не имеет отношения к сепаратистам, которые создали Донецкую народную республику, а потом их решение на ход событий вряд ли влияет.

КПСД ранее проводил акции за Украину - например, обвесил Донецк желто-голубыми лентами.

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
ЮщGoHomeINUSA    16.07.2014, 14:51
Оценка:  +5
ЮщGoHomeINUSA
ЮщGoHomeINUSA    16.07.2014, 14:51
Оценка:  +5
ЮщGoHomeINUSA
Мисскис    08.04.2014, 12:31
Оценка:  +6
Мисскис
По просьбам трудящихся..
kavun2014    08.04.2014, 14:00
Оценка:  +4
kavun2014
заднюю дали. видать хорошим сроком пугнули упырей
Тони    08.04.2014, 14:00
Оценка:  +5
Тони
Отлично! Очередь за Крымом.
птицелов    08.04.2014, 14:00
Оценка:  +5
птицелов
молодци!
solidarnist_1979    08.04.2014, 14:00
Оценка:  +7
solidarnist_1979
На материковій Україні люди меньше були під впливом Рашо-пропаганди, та Крим показав який мед жити на окупованій території .Тому і не найшли кацики масової підтримки на сході.
OSBB20    08.04.2014, 13:56
Оценка:  +7
OSBB20
для rossia-matushka4 08.04.2014, 12:45
Че ж ты бл//ядь так не любишь Украину? Потому что не под твою дудку пляшет???
slocum    08.04.2014, 13:56
Оценка:  +8
slocum
Его уже забанили, быстро работают.
OSBB20    08.04.2014, 14:00
Оценка:  +6
OSBB20
Ну и слава Богу!
Vitалий    08.04.2014, 12:54
Оценка:  +15
Vitалий
Есть во всем этом шабаше один большой плюс: В течении нескольких дней,жители Востока увидели истинное лицо этой пророссийской швали
OSBB20    08.04.2014, 13:56
Оценка:  +4
OSBB20
Сколько тут времени прошло? Уже и крымчане начинают понимать кто в начале был "за"! Толи еще будет!
Vitалий    08.04.2014, 12:54
Оценка:  +33
Vitалий
Жители Донбасса,не захотели то "счастье" в которое вляпались крымчане.
rossia-matushka4    08.04.2014, 12:54
Оценка:  -26
rossia-matushka4
OSBB20    08.04.2014, 12:54
Оценка:  +7
OSBB20
Смириться вскоре предстоит России! Сам подумай почему!
OSBB20    08.04.2014, 12:54
Оценка:  +13
OSBB20
Для loveukraine777 08.04.2014, 12:31
Согласен с тобой! Ты думаешь украинцы хотят развала России? Напрасно так думаешь! Украинцы прежде всего хотят свободы и чтобы Россия не лезла своими граблями в наш огород!
Coюзник    08.04.2014, 12:41
Оценка:  +15
Coюзник
Давайте строить крепкую и дружную страну под названием Украина.