Пашинский летал на рыбалку во время беспорядков на востоке

Когда 6 апреля на востоке захватывали ОГА, исполняющий обязанности главы администрации президента Сергей Пашинский летал с друзьями на рыбалку
Пашинский летал на рыбалку во время беспорядков на востоке
telegraf.in.ua

Об этом сообщает журналист Мустафа Найем. Он напомнил, что именно в тот день на востоке Украины сепаратисты начали захватывать органы власти – ОГА и СБУ.

%img1big%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Журналисты нашли особняки Пашинского на $20 миллионов

Напомним, что Турчинов ввел Пашинского в состав Антитеррористического центра.

По словам Найема, в минувшее воскресенье Сергей Пашинский побывал на рыбалке в Национальном природном парке Нижесульский (Семеновский район Полтавской области). К месту отдыха и.о. президентской администрации доставили вертолетом.

%img2big%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Добкина оштрафовали за рыбалку во время нереста

"Организацией рыбалки занимался некий Юрий Антоненко, начальник Сулинского бассейнового отделения охраны, использования и воспроизводства водных биоресурсов и регулирования рыболовства", - уточнил журналист. Он провел аналогию с экс-президентом Виктором Януковичем, который во время разгона Майдана охотился на кабанов.

Местные жители рассказали Телеграфу, что гости сели в лодку и поехали рыбачить на речку Борис. Проверять их подплывала водная милиция. Около 16:00 они вернулись и улетели.

Согласно Реестру гражданских воздушных суден Украины, владельцем этого вертолета является оффшорная компания Gerakas AviationA.V.V., остров Аруба.


Напомним, что 14 марта вооруженные люди в масках устроили стрельбу на ул. Льва Толстого и побили местных жителей. Тогда приехал Пашинский, и всех этих людей отпустили.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK