Переключиться на мобильную версию

В сети появилось видео штурма городского отдела милиции Славянска

Сотрудники милиции не оказывали сопротивление.

Сегодня штурмом был взято городское отделение милиции Славянска. На видео, которое появилось в сети, видно, как мужчины в камуфляже демонтировали решетку на окне здания при помощи автомобиля. Затем, разбив стекло, прорвались вовнутрь. Во время штурма милиционеры не оказали сопротивление.

Автор видео: Элина Шерасова via YouTube

Как заявили в милиции, сейчас решается вопрос о квалификации действий захватчиков. Цель захвата райотдела в Славянске - оружие, которое раздают участникам митинга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мэр Славянска поддержала сепаратистов

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
krimodessa    20.02.2015, 13:38
Оценка:  0
krimodessa
dreb1    09.08.2014, 20:09
Оценка:  -4
dreb1
Опирип    04.05.2014, 18:51
Оценка:  +5
Опирип
забудь    13.04.2014, 00:56
Оценка:  0
забудь
бред
Вандилиус    13.04.2014, 00:56
Оценка:  0
Вандилиус
Майдана бы не было и переворота не было всего этого! А так майдан расколол народ на сепаратистов и бандер нациков! Хотя я это предвидел когда Яныка свергли! Только неумный не мог понять что этого делать нельзя было иначе раскол Украины!
ZИМБАБВЕ  (аноним)  12.04.2014, 19:40
Оценка:  -2
ZИМБАБВЕ
А может и правда их нужно слить вслед за крымом, дотации в угольную отрасль тянут экономику в пропасть, у русских денег много, они и крым поднимут и из Донбасса сделают процветающий регион, а мы как нибудь сами будем мучиться потихоньку ......
parlamenter1    12.04.2014, 18:43
Оценка:  +6
parlamenter1
Разве это мирные протестующие? Это террористы-сепаратисты. Пора принимать жесткие меры, почему власть сопли жуёт?
Marco    12.04.2014, 18:38
Оценка:  +9
Marco
Такое чувство будто Киев специально скидывает все дотационные регионы. Вообще ничего не делают. С Крыма и России как ехали все кто хочет, так и едут.
zet_1977    12.04.2014, 18:38
Оценка:  +4
zet_1977
всех боевиков к растрелу тогда может и будет порядок
Marco    12.04.2014, 18:39
Оценка:  +5
Marco
Полностью поддерживаю. Самых активных убрать, как раз проверим сваленных альфу и сокол.
alexandwinder    12.04.2014, 18:39
Оценка:  -2
alexandwinder
И майдана тоже - тех кто во Львове МВД и СБУ брал?
Marco    12.04.2014, 19:40
Оценка:  0
Marco
На майдане не ходили люди с гранатами и калашами, и не вешали на каждое здание вонючий флаг России.
artemaz    12.04.2014, 17:57
Оценка:  +5
artemaz
100% русские.Решетку с первого раза даже не могут вырвать)