В Донецке и Краматорске тысячи людей вышли за единую Украину

Митинги против войны, федерализации и за единую Украину прошли в городах, которые уже две недели считают очагами сепаратизма
В Донецке и Краматорске тысячи людей вышли за единую Украину
ostro.org

Митинг С молитвой за Украину за целостность и неделимость Украины собрал в Донецке от трех до пяти тысяч человек, сообщают местные издания.

%img16huge%

Люди скандировали "Слава Україні! Героям слава!", "Україна!", "Донбасс - это Украина!", "Україна понад усе!", "Путін - Геть!", исполняли гимн Украины, передает издание Новости Донбасса.

На митинге было очень много украинских флагов, участники развернули огромный национальный флаг, который накрыл всю площадь, сообщает ОстроВ.

На сцене с призывами сохранить целестность Украины выступили местные активисты, также к гражданам обратился народный депутат Олег Ляшко.

%img5huge%

В Краматорске на митинг в поддержку единства Украины вышла около тысячи человек. На участников митинга напали около 100 сепаратистов. Они попытались прорваться к митингующим, но их остановила милиция.

%img22huge%

СМОТРИТЕ ФОТО: Митинги за единство Украины в Донецке и Краматорске

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За единую Украину: в Краматорске митинговали около тысячи человек, в Донецке развернули флаг размером с площадь

СМОТРИТЕ ВИДЕО: митинг за единую Украину в Донецке


Video streaming by Ustream

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Митинг за единую Украину в Краматорске

%vid1%

Видео Виталий Выголов



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK