В Луганской области похитили организатора спецбатальона МВД – самооборона

Похищенных людей доставляют в захваченное здание управления СБУ в Луганске, считают в самообороне.
В Луганской области похитили организатора спецбатальона МВД – самооборона
Скриншот с youtube.com

Неизвестные в городе Счастье Луганской области похитили организатора спецбатальона МВД по борьбе с сепаратизмом Тимура Юлдашева, сообщило информагентство Интерфакс-Украина со ссылкой на самооборону Луганска.

"Сегодня в город Счастье отправились около 20 человек, которые должны были там пройти обучение в школе милиции и в дальнейшем войти в спецбатальон МВД по борьбе с сепаратизмом. Когда они приехали к школе милиции, их окружила толпа и не пустила вовнутрь. Далее, по указанию организатора - Тимура Юлдашева – они решили возвращаться и пошли в город на автостанцию. Там их снова окружила толпа и началось избиение. Похитили несколько человек, среди них точно Юлдашев, кто еще – мы пока не знаем", - сообщили в самообороне.

По данным активистов, милиция отказывается вмешиваться в происходящее, в том числе не среагировала на вызовы по телефону и на прямое обращение к правоохранителям на блокпосту.

В самообороне подозревают, что похищенных людей могут доставить в захваченное здание управления Службы безопасности Украины в Луганске.

Вместе с тем, официальной информации по этому инциденту со стороны правоохранителей пока нет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK