Переключиться на мобильную версию

Ситуация в Славянске: ФОТО с места событий

Перестрелки и захват блок-постов - как проходит антитеррористическая операция в Славянске.

2 мая рано утром в Славянске начат активный этап антитеррористической операции. Арсен Аваков заявил, что силовики захватили 10 блок-постов сепаратистов и взяли их в кольцо.  Переносным зенитно-ракетным комплексом были сбиты два украинских вертолета. Погибли двое украинских военнослужащих, есть раненые. также потери есть и со стороны сепаратистов.

СМОТРИТЕ ФОТО: АТО в Славянске 2 мая

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Штурм в Славянске: онлайн-трансляция

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: АТО в Славянске: ВИДЕО очевидцев

Комментариев (50)
Отсортировать по дате Вниз
r01234    02.05.2014, 22:42
Оценка:  0
r01234
смерть кoцапью
lenaСлав    02.05.2014, 18:00
Оценка:  -7
lenaСлав
для тех, кто не знает, штат Колорадо-это американский штат. А с Америкой восток Укр. ничего общего НЕ ИМЕЕТ !!!!
dreamwork    02.05.2014, 18:00
Оценка:  +2
dreamwork
Валить всю свиноту !!!!
ЛюблюУкраину    02.05.2014, 17:59
Оценка:  +11
ЛюблюУкраину
надо бабая за яйца подвесить, чтобы другим дебилам повадно не было
ЛюблюУкраину    02.05.2014, 17:59
Оценка:  +11
ЛюблюУкраину
Донбасс останеться с нами и уголь мы будем покупать, шахтёры нам братья.
lenaСлав    02.05.2014, 18:00
Оценка:  -9
lenaСлав
кто будет добывать, если всех поперестреливаете???
Coюзник    02.05.2014, 18:00
Оценка:  +9
Coюзник
А где Вы видели шахтера с автоматом???
Coюзник    02.05.2014, 18:00
Оценка:  +9
Coюзник
Уничтожают только российских боевиков и беглых зеков
Aleksandr    02.05.2014, 18:00
Оценка:  -8
Aleksandr
Никто. Им не нужна экономика, нужна территория. Тягнибок с Ярошем обещали поход на восток? Вот это сейчас и происходит. Будет ещё больше крови, Россию втягивают в войну, потом как всегда всё свалят на Путина а весь мир поддержит.
AleksT    02.05.2014, 22:42
Оценка:  +1
AleksT
Так а кто собирается стрелять в шахтеров?
ЛюблюУкраину    02.05.2014, 17:59
Оценка:  +4
ЛюблюУкраину
Я_бы_поел- толстая свинья провокатор сильный, во сколько народа возмутил
lapori    02.05.2014, 17:59
Оценка:  -3
lapori
ustream.tv/channel/newsfront2 прямая трансляция Славинск
Я_бы_поел    02.05.2014, 17:58
Оценка:  -48
Я_бы_поел
НЕУДОБНАЯ ПРАВДА:

Весь Донбасс собирал деньги, когда на Западной Украине случились наводнения... Сейчас вся Западная Украина собирает деньги чтобы уничтожить Донбасс.
ДядяWowa    02.05.2014, 17:58
Оценка:  +33
ДядяWowa
ПОШЕЛ ТЫ, ЧМО
lapori    02.05.2014, 17:58
Оценка:  -16
lapori
правда глаза режет?
AleksT    02.05.2014, 22:42
Оценка:  +2
AleksT
А в чем правда? В колорадской ленточке привезеной из Москвы с купюрой в 100 у.е.? Или в том что у нас все несчастные пенсионеры вооружены зенитными противовоздушными комплексами?
brunika    02.05.2014, 17:58
Оценка:  +36
brunika
Не Донбасс, а террористов.
Я_бы_поел    02.05.2014, 17:58
Оценка:  -36
Я_бы_поел
Террористы живут только в твоей голове, а я тут вижу простых людей, которые стоят за свою жизнь, а не за власть, как майдан!
Няша-Мяша_    02.05.2014, 17:58
Оценка:  +23
Няша-Мяша_
простые люди сбивают вертолёты и берут заложников
Коловорот    02.05.2014, 17:58
Оценка:  +17
Коловорот
Он слишком тупой, что бы понять, что люди с автоматами и гранотометами это не жители Донбасса, а русское-было-террорист.
AleksT    02.05.2014, 22:42
Оценка:  +2
AleksT
Простые люди ходят на работу, а через три недели пойдут на выборы и проголосуют за наиболее приемлимого для них кандидата. Захватывать города в обычаи простых людей явно не входит.
dvitaliy    02.05.2014, 17:58
Оценка:  +11
dvitaliy
ты просто дибил
ashot999    02.05.2014, 17:58
Оценка:  -3
ashot999
а можно ссылку на "сборы"))))
Коловорот    02.05.2014, 17:58
Оценка:  +10
Коловорот
Да ты тупой, а когда шахтеры в шахте умрут из-за своей собственной халатности, ихним семьям дают компенсацию с бюджета, а почему он не платят собственники шахт .
gmcqt    02.05.2014, 17:58
Оценка:  +7
gmcqt
тварь
Чилипепер    02.05.2014, 17:58
Оценка:  +11
Чилипепер
Пока люди на майдане умирали за то, чтобы убрать бандитов с власти, Вы, голубчик, щеки отращивали. Так что иногда лучше жевать, чем бред нести.
a23653  (аноним)  02.05.2014, 17:58
Оценка:  +7
a23653
Лучше поешь.
linkout    02.05.2014, 17:58
Оценка:  +7
linkout
щас заплачу
ne_smishno    02.05.2014, 17:58
Оценка:  +5
ne_smishno
Донбасс - наши братья! Наши, украинские! И они хотят жить, как нормальные люди, а не как лапотники под диктатурой! Мы вместе выгнали янека и вместе будем жить дальше!
АбрамИванович    02.05.2014, 17:58
Оценка:  +16
АбрамИванович
бы_поел 02.05.2014, 14:13Оценка: 0 + Пожаловаться
Я_бы_поел
"Терр ористы живут только в твоей голове, а я тут вижу простых людей, которые стоят за свою жизнь, а не за власть, как майдан!." На майдане стояли против власти и под украинскими флагами...
bazylyos    02.05.2014, 17:58
Оценка:  +18
bazylyos
на майдане стояли за свержение бандитского режыма поц
Kolya1976    02.05.2014, 17:59
Оценка:  +8
Kolya1976
А чому ж твоя кохана Раша так не хоче проведення всеукраїнських виборів нової влади? Не було б сепаратистів - вибрали б собі тихенько нового законного президента, а у ВР всі депутати і так від минулої влади законно сидять. Так ні: пропаганда, Крим, сепаратисти, якась Донецька республіка намалювались
dvitaliy    02.05.2014, 17:58
Оценка:  +28
dvitaliy
Просто надо чистить основательно и не дать уйти с города ни одному подонку
Украина мирно 23 года жила пока соседний брат не начал завидовать
надо мочить этих козлов, а мирное население надо беречь а если блокирует работу военных надо дать им понять что этого делать не надо
dvitaliy    02.05.2014, 17:58
Оценка:  +18
dvitaliy
кто будет мешать по ногам больно жить будет но на всю жизнь отстраниться шрам
и будет видно кто и зачем мешал
lapori    02.05.2014, 17:58
Оценка:  -18
lapori
кто тебе завидует и чему, тому что западникам жрать нечего и они в россию на кусок хлеба ездили зарабатывать.
Акцент    02.05.2014, 17:58
Оценка:  +11
Акцент
убогий ты и этим все сказано...
AleksT    02.05.2014, 22:42
Оценка:  +2
AleksT
И много "западников" в Россию едет зарабатывать? Знакомые есть?
GaL    02.05.2014, 22:43
Оценка:  +2
GaL
чел к вам так же ездят как и ваши к нам так уж сложилось, а жрать дк что у вас жрать у вас почти все если не Беларусь поставщик так Китай, вы же сам ничего создать не можете кроме оружия и нефть с земли выкачать с газом.