Переключиться на мобильную версию

На вооружение Нацгвардии поступили новые БТР

Первые 10 БТР будут приняты на вооружение в течение двух дней, сообщили в МВД.

На вооружение Нацгвардии Украины поступили новые бронетранспортеры БТР-4Е. Военные уже испробовали новую технику, сообщает МВД Украины.

"В течение недели будет перевооружена Нацгвардия на новые БТР. Уже получили первые 40 БТР, которые в ближайшее время будут приняты на вооружение. Первые 10 будут приняты в течение 2 дней", - заявил командующий.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Furionchik    30.12.2016, 13:53
Оценка:  +3
Furionchik
Nesdeshniy    04.05.2014, 19:23
Оценка:  -2
Nesdeshniy
Нужны ядерные ракеты? Есть люди и техника, которые могут доставить...
Furionchik    30.12.2016, 13:53
Оценка:  +16
Furionchik
Deuterium  (аноним)  04.05.2014, 20:30
Оценка:  +10
Deuterium
Доречі, даний БТР визнаний мало не кращин в світі, по проходимості і плавності ходу в нього немає рівних, ПТУРи можуть знищити буть-який танк, а гармата будь-який легкопроньований об’єкт. З гармати можна за 4 кілометри попасти в форточку. Доненавна дана техні робилась лише на експорт.
Deuterium  (аноним)  04.05.2014, 20:30
Оценка:  +10
Deuterium
Їх купує, зокрема, ПівдненнаКорея - наш БТР виграв конкурс в американського Бредлі і російського БТР-90, в нас же було на озброїнні аж два таких... Є проблеми з якістю збирання в даних БТР, але думаю, що при достатньому фінансуванні якість вдвищиться.
OLEKSiy    04.05.2014, 19:25
Оценка:  +15
OLEKSiy
Отличная техника для стрельбы по сепаратистам и другим захватчикам! Ещё б туда огнемёт приделали)
onion4  (аноним)  16.06.2014, 13:47
Оценка:  -10
onion4
mvva    04.05.2014, 19:23
Оценка:  +7
mvva
за уничтоженные военные вертолеты предусмотрена уголовная ответственность
ОнуфрийПихто    04.05.2014, 19:23
Оценка:  -9
ОнуфрийПихто
Не бреши гундосый!Только штраф до 100 МРОТ(1700 грн)!
ЯВася    04.05.2014, 19:23
Оценка:  -1
ЯВася
А какой штраф в России за убитого пилота?
Nesdeshniy    04.05.2014, 19:23
Оценка:  -14
Nesdeshniy
По каждому новому БТР из нового РПГ...
Noblesse_obliger    04.05.2014, 19:23
Оценка:  +13
Noblesse_obliger
Язиком по дупі,тільки можеш.
Nesdeshniy    04.05.2014, 19:23
Оценка:  -15
Nesdeshniy
Ха-ха, твои фантазии ущербны, а вот вертолеты уже не летают....
Sdream    04.05.2014, 19:23
Оценка:  -17
Sdream
новые жестяные мусорные ведра привезли? Ну-ну.
ОнуфрийПихто    04.05.2014, 19:23
Оценка:  -13
ОнуфрийПихто
Жаль,что на эти ржавые ведра с болтами и щелями не грохнулись 2 горящих вертушки 2 мая...Но ничего.Если у украинцев оказались ПЗРК,купленные у украинских военных с военных складов,то РПГ-7 у них точно найдутся.Бедные те люди,которые будут служить на этих БТРах.Но служить они недолго будут.
ЛеополdШкодливий    04.05.2014, 19:15
Оценка:  +16
ЛеополdШкодливий
ну в добрий час!
ледокOL    04.05.2014, 19:15
Оценка:  +12
ледокOL
Мммм... как будут зеленые человечки разлетаться )