Переключиться на мобильную версию

В ходе АТО уничтожены блокпосты вокруг Славянска, Краматорска и Красного Лимана - МВД

Потерь со стороны украинских силовиков и местных жителей нет.
В ходе АТО уничтожены блокпосты вокруг Славянска, Краматорска и Красного Лимана - МВД
 
Активные действия сил антитеррористической операции в районе Славянска, Краматорска и Красного Лимана Донецкой области были плановыми, жертв и пострадавших среди украинских силовиков и мирных жителей нет, сообщает Министерство внутренних дел Украины в воскресенье, 11 мая.
 
"Уничтожены все блокпосты террористов на подступах к Красному Лиману, блокпост непосредственно в черте города Славянска - в районе комбикормового завода, где проходил сегодня мимолетный бой", - сообщает пресс-служба МВД Украины.
 
Также уничтожен блокпост в районе Андреевки у Краматорска.
 
"Потерь с нашей стороны нет. Потерь среди мирного населения нет. Потери среди террористов устанавливаются", - отмечается в сообщении.
 
Ранее и.о. главы АП Сергей Пашинский заявил, что АТО в районе Красного Лимана, Славянска и Краматорска находится в финальной стадии.
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
GooLe    11.05.2014, 23:08
Оценка:  +16
GooLe
Красавцы если даже мирных не зацепили, респект. Ибо там зомби апокалипсис как они умудряются еше их не перестрелять...
Demetros  (аноним)  11.05.2014, 22:28
Оценка:  -12
Demetros
Пашинский - брыхло и предатель - кровавый след тянеться с мойдана
ivan    11.05.2014, 19:42
Оценка:  +36
ivan
Хватит постов - пора их всех уничтожать !
raven76    11.05.2014, 19:42
Оценка:  -33
raven76
Да все на месте,в киеве,кроме как пиз.... больше ничего не умеют)))
Бернанке!    11.05.2014, 19:15
Оценка:  +31
Бернанке!
Потерь со стороны украинских силовиков и местных жителей нет.
отлично... надеюсь боевиков-колорадов хоть с десяток положили???
almatt    11.05.2014, 19:15
Оценка:  +20
almatt
России главное послушный диктатор у власти.А что он делает-людей кушает как африканские диктаторы.Девочек насилует как каддафи.Или пачками растреливает как полпот им абсолютно насрать.
Бернанке!    11.05.2014, 19:13
Оценка:  +27
Бернанке!
интересно , те кто пишут про "силовой переворот" не видели видео и фото с межигорья и замков Пшонок Клименок и прочих? ) или видео с камер межигорья, как янык выносил чемоданы с евро, золотом и иконами - что вертолет еле вздетел??? ))) вы хотели чтоб он украл не 100 млрд, а 200? или 500? ) идиоты )
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -8
Tenderly__
Zenuk75    12.05.2014, 00:14
Оценка:  -1
Zenuk75
о твоя знайома,і ти мабудь 100відсоткові раби.Мрія таких як яник і йому подібних.Сміття одним словом,біологічне сміття.
Торриканец    11.05.2014, 19:13
Оценка:  -27
Торриканец
Сколько можно людей обманывать, не чего не захвачено!
Ftech    11.05.2014, 19:15
Оценка:  +19
Ftech
Научись правильно по-русски писать, овца !

Для тупорылого БОМЖА denslava поясняю: нужно писать: "ни чего не захвачено" !

Пид.р denslav, твой дом - Тамбов !
Торриканец    11.05.2014, 19:15
Оценка:  -23
Торриканец
Ты сраный ГОМИК, я сейчас сижу в Славянске практически на пороховой бочке и мне правила русского языка пох, приезжай сюда и я посмотрю как ты ЧМО сраное будешь умничать!!!
Торриканец    11.05.2014, 19:15
Оценка:  -23
Торриканец
Ты такой же пи..ар как победитель Евровиденья!!!
Торриканец    11.05.2014, 19:13
Оценка:  -19
Торриканец
Че, до сих пор сасёшь?
Торриканец    11.05.2014, 19:13
Оценка:  -19
Торриканец
Давайте гамасеки, минусуйте!!!