Переключиться на мобильную версию

Дед Мороз по вызову. Чем занимался "народный губернатор" Губарев год назад

В сюжете УнионТВ, датированном ноябрем 2012 года, рассказывается о фирмах, предоставляющих услуги в организации праздников, в частности Новый год.

На тот момент Павел Губарев был директором такого агентства. 

В сюжете Губарев рассказывает о повышении цен на предоставление услуг, а также сам выступает в роли Деда Мороза, для которого маленький мальчик уже приготовил подарок в ввиде елочки из бисера, которую он сам сделал для Дедушки.

Актерствует за деньги Паша с 24 лет, т.е. с 2007 года. “Мы зарекомендовали себя надежной, опытной компанией в сфере организации новогодних поздравлений с 2007 года. За это время фирма приобрела большое количество постоянных клиентов и проверенную опытную актерскую труппу“, - сообщается в разделе “О компании Морозко“.

Губарев:  Мне нравится эта работа. Мне нравится актерское мастерство как таковое.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (68)
Отсортировать по дате Вниз
Lemuil    07.06.2014, 18:23
Оценка:  0
Lemuil
жаль детишки его не укакошили на Новый год, вот был бы подарок Украине.
Пантелей    15.05.2014, 19:16
Оценка:  +2
Пантелей
Завалят тебя Губарев,как Емельку Пугачёва.
GlaMyp4ik    14.05.2014, 12:23
Оценка:  +7
GlaMyp4ik
Да уж, устроил он "Новый Год" на Донбассе.
Rexu    14.05.2014, 12:21
Оценка:  +8
Rexu
Здравствуй, дедушка мороз, борода из ваты - ты референдум нам принёс, "ананас" горбатый!)) Ну, или так: Спасибо жителям Донбасса за очередного "ананаса" !)) ЫЫЫЫ.....))))
Niki_10    13.05.2014, 23:08
Оценка:  +3
Niki_10
когда их ВВП сдаст с потрохами и сматываться будут, представляю сообщения в СМИ: "На границе Украины с россией наблюдается массовая миграция дедов морозов и снигурочек"
ElisavetaKIEV    13.05.2014, 20:56
Оценка:  +5
ElisavetaKIEV
а под Новый год он опять в Деда Мороза превратится ?
DOBERMAN    13.05.2014, 20:23
Оценка:  -4
DOBERMAN
И что? Турчинов, вообще пастырь протистанский!
Сергей58    13.05.2014, 22:08
Оценка:  +6
Сергей58
Именно, и что с того, что Турчинов пастырь? Хорошо. что он не тот православный священник, которого ваши гру-гопники убили просто так.
Хикки    13.05.2014, 23:51
Оценка:  +1
Хикки
А жаль...
Lemuil    07.06.2014, 18:23
Оценка:  0
Lemuil
не переживай тебя уже отлучили от церкви
Ohr_sistem    13.05.2014, 20:14
Оценка:  +9
Ohr_sistem
Теперь понятно откуда взялись зеленые человечки, это помощники санты (деда мороза).
Lemuil    07.06.2014, 18:23
Оценка:  0
Lemuil
скорее помощники сатаны, а не санты
taon    13.05.2014, 17:11
Оценка:  +4
taon
ахаххаа - нимагу))))
Freedom_forever    13.05.2014, 17:11
Оценка:  +7
Freedom_forever
скажите спасибо, что не сидел год назад....