В Луганске расстреляли машину, убили водителя и ранили пешеходов (фото)

Водитель отказался остановиться на блокпосту ЛНР. Вооруженные люди догнали и расстреляли машину с луганскими номерами. Водитель погиб
В Луганске расстреляли машину, убили водителя и ранили пешеходов (фото)
mvs.gov.ua

Об этом сообщает пресс-служба областного управления МВД.

%img1big%

СМОТРИ ТАКЖЕ: Беспредел в Луганске: как боевики нагло угоняют машины (видео)

17 мая в дежурную часть поступило сообщение о том, что на дороге, ведущей к поселку Юбилейный г. Луганск вооруженные автоматическим оружием люди обстреляли автомобиль Шевролет г/н ВВ 7078 ВХ, красного цвета. Водитель автомобиля от полученных ранений умер на месте. Пассажир с тяжелыми ранениями скорой помощью доставлен в больницу. Кроме этого, пострадали два пешехода – женщины 1967 и 1987 г.р.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По предварительной информации, Chevrolet двигался в сторону города Луганска. На несанкционированном блокпосту, расположенном на перекрестке улиц Обводная-Азовская (район кладбища пос. Южный), его пытались остановить вооруженные люди, представители ЛНР.

%img2big%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пономарев: Пленных брать не будем, только "валить"

Водитель автомобиля не остановился и его стали преследовать.

По пути преследования боевики открыли стрельбу по автомобилю в районе кольца Гаевого. Затем в районе поселка Юбилейный, автомобиль догнали и обстреляли.

%img3%%img4%

 

Напомним, под Луганском 9 мая семью из трех человек, которая пыталась проехать через блокпост сепаратистов, расстреляли. Выжила только девочка.

Позже появилась аудиозапись, на которой боевики обсуждают этот случай.

ВИДЕО - о расстреле семьи в Луганской области

%vid1%

Отметим, что в Донецкой области вместе с гаишниками на блокпостах стоят вооруженные представители ДНР, которые останавливают и обыскивают машины. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK