Переключиться на мобильную версию

Аксенов обвинил Украину в срыве туристического сезона

Он заявляет, что украинская железная дорога должна предоставить маршруты, но не хочет сотрудничать.
Аксенов пожаловался Медведеву на Украину
Аксенов пожаловался Медведеву на Украину
qha.com.ua

Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов пожаловался премьер-министру Российской Федерации Дмитрию Медведеву на то, что туристы не могут попасть в Крым через Украину, сообщает региональное издание Крымские новости во вторник, 27 мая.

 

"В частности, не решен вопрос логистики и доставки туристов на полуостров, так железная дорога, по которой пришло 80% отдыхающих, не в состоянии обеспечить доставку. Украинская сторона пока не готова предоставить маршруты",  - сообщил Аксенов.

Он также добавил, что мощности по доставке составляют от 16 до 20 тысяч пассажиров в сутки, при необходимом минимуме в 2 раза больше.

Напомним, 22 мая Укрзализныця начала предварительную продажу билетов в Крым.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (107)
Отсортировать по дате Вниз
bonbons    27.05.2014, 23:43
Оценка:  +10
bonbons
Украина ничего не должна, особенно бандиту и преступнику аксенке. Заплатите за воду и остальные блага цивилизации по рыночным ценам. Уже пора им отключать эти блага.
Пе4кин_говорит    27.05.2014, 23:10
Оценка:  +8
Пе4кин_говорит
Ну почему полный бред всегда идёт от раши?
R@akT!vE    27.05.2014, 23:10
Оценка:  +15
R@akT!vE
за что боролись на то и напоролись!
Lyon2    27.05.2014, 23:10
Оценка:  +13
Lyon2
идёт война.какой туризм?так мрази наехало.
ALEX_69    27.05.2014, 22:45
Оценка:  +30
ALEX_69
Сосите гражданин Аксёнов!
Проффэссор    27.05.2014, 22:45
Оценка:  +23
Проффэссор
Обидели Гоблина.
Судя, по реакции украинцев, не испытывают желания , абсолютное большинство, ехать, обогащать , продажных крымчан.
Я бы , поехал отдыхать, только к татарам.
А предатели пусть принимают жирное тело Жириновского.
Андревна    27.05.2014, 22:45
Оценка:  +16
Андревна
Бачили очі шо купували - їжте, хоть повилазьте!
Noblesse_obliger    27.05.2014, 22:44
Оценка:  +32
Noblesse_obliger
Кожен кримчанин повинен на увесь голос прокричати РОСІЯ 999 999 разів,стільки ж разів прочитати молитву великому путіну і стільки ж разів скласти присягу на вірність рф,от тоді настане тотальне покращення і усе буде і можуть помирати,бо вони в росії...За що боролись,на те і напоролись - десь так.
V_ToS    27.05.2014, 23:10
Оценка:  +7
V_ToS
100
igl-1970    27.05.2014, 22:44
Оценка:  +25
igl-1970
ероплан паром - могу сдать в аренду матрас 2*2 за не дорого для матрасной переправі , есть естче вариант заплів на надувніх тетках
selez    27.05.2014, 22:44
Оценка:  +33
selez
Пожаловался, а дальше что?
1  2  3  4  5  6  7  8  9  следующая →