Переключиться на мобильную версию

Ротации участников АТО не будет – Коваль

Министр обороны сообщил, что у Вооруженных Сил нет ни одного лишнего человека для осуществления ротации.

Минобороны не собирается осуществлять ротацию военнослужащих Вооруженных Сил Украины, которые задействованы в антитеррористической операции, сообщил исполняющий обязанности министра обороны Михаил Коваль на заседании Верховной Рады в четверг, 29 мая.

Лишних людей для осуществления ротации нет - Коваль
Лишних людей для осуществления ротации нет - Коваль
AP

"Ротация осуществляться не будет. Мы вывели все силы и средства. Мы прикрыли все государственные границы, мы готовы к выполнению задач по назначению, у нас нет ни одного лишнего человека, чтобы выводить и осуществлять ротацию", - сказал он.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
perebendya  (аноним)  29.05.2014, 14:56
Оценка:  +2
perebendya
тому знищувати сепаратистів треба швидко і "не тянути резину"
kavun2014    29.05.2014, 14:42
Оценка:  0
kavun2014
ну так где результат то?
Симпомпончик    29.05.2014, 14:32
Оценка:  +5
Симпомпончик
Сколько у нас армейцев? 250 тысяч?И некем заменить?
miry-mirr    29.05.2014, 14:32
Оценка:  +1
miry-mirr
регулярной тысяч 150, вместе с гражданскими + мобилизированные тысяч 50.
Не более того.
Из 150 тысяч регулярной армии примерно 20% гражданских, Из 120 тыс. оставшихся 40% обеспечение (связь, снабжение и т.д.). Из остальных 70 тыс. пусть каждый 2 знает как воевать.
Так что пока менять нет на кого.
bambarbiyakurgu    29.05.2014, 14:32
Оценка:  +6
bambarbiyakurgu
" беременных " полковников и генералов в счет не брать!!!
miry-mirr    29.05.2014, 14:32
Оценка:  +2
miry-mirr
к сожалению таких полководцев в нашей армии тоже много.
Симпомпончик    29.05.2014, 14:42
Оценка:  +2
Симпомпончик
Может этих то "беременных" и на войну отправить,чтоб похудели немножко!А то всё голодных тощих призывников только в мясорубку отправляют!
ЛеополdШкодливий    29.05.2014, 14:32
Оценка:  -2
ЛеополdШкодливий
мінтів тищ 350
miry-mirr    29.05.2014, 14:32
Оценка:  0
miry-mirr
К сожалению не все так хорошо как хотелось бы.
К примеру, солдаты с 95-й аэромобильной с начала марта воюют. и никого еще домой не ни на день не отправили.
SergoGeorgia    29.05.2014, 14:56
Оценка:  -1
SergoGeorgia
кроме как в виде 200-ых...
miry-mirr    29.05.2014, 14:56
Оценка:  -2
miry-mirr
Шутник?
Убили солдат строчников.
Andrey20011    29.05.2014, 14:32
Оценка:  +3
Andrey20011
ВО дебилы, кучу добровольцев просто не пускают. Доиграются до нового майдана.
ЛеополdШкодливий    29.05.2014, 14:32
Оценка:  -1
ЛеополdШкодливий
ідіоти і злочинці!! солдатам життєво важливий відпочинок від фронту, бо це дає падіння морального і бойового стану. Бойовики лікуються по піонерських таборах, по монастирях РПЦ, постійно ротацію роблять..