Переключиться на мобильную версию

Яценюк заявил в Раде: «Газ воруют русские» (видео)

Премьер-министр Украины заявил с трибуны Верховной Рады, что Россия украла у Украины территории и газ.

Премьер-министр украины Арсений Яценюк обвинил Россию в воровстве: он заявил о краже территории, нефтегазовой компании Черноморнефтегаз и 2,2 миллиардов кубических метров газа, которые сейчас находятся в Крыму. Это заявление он сделал во вторник, 3 июня, на заседании Верховной Рады Украины.

"Так кто ворюги?", - заявил Яценюк.

Ранее сообщалось, что Яценюк призвал Евросоюз заблокировать Южный поток.

ВИДЕО  - Яценюк: Газ воруют русские

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
Помаранчовим-ні    19.09.2016, 11:24
Оценка:  -8
Помаранчовим-ні
Noblesse_obliger    03.06.2014, 14:32
Оценка:  +11
Noblesse_obliger
И ни чо! Просто назвал воров ворами,хоть все и так это знают.
horseradish14  (аноним)  16.06.2014, 13:49
Оценка:  -11
horseradish14
ЙаШтучГо    24.07.2014, 00:27
Оценка:  -21
ЙаШтучГо
ЙаШтучГо    24.07.2014, 00:27
Оценка:  -14
ЙаШтучГо
RUSFAHIST    03.06.2014, 22:57
Оценка:  -1
RUSFAHIST
Украина имеит вторые в европе по обему хранилиша
Rexu    04.06.2014, 10:50
Оценка:  +1
Rexu
Кстати, и за аренду Севастополя - НЕ ПЛАТЯТ!!!!)))) ЫЫЫЫЫЫ.....)))
Риза    04.06.2014, 00:05
Оценка:  +5
Риза
к морю пройти нельзя, в лес зайти нельзя, в Днепре купаться нельзя - частная территория КТО у нас украл ПРАВА согласно КОНСТИТУЦИИ
Vert    03.06.2014, 23:58
Оценка:  +4
Vert
Какие могут быть переговоры с Газпромом, когда Россия украла територию, не платить долг вообще крлик не обиднеет если не заплатять, их надо по судам затягать, а наши задний ход.
PARASHEnco    03.06.2014, 23:56
Оценка:  -26
PARASHEnco
Vassall    03.06.2014, 16:41
Оценка:  +14
Vassall
А ты зарабатываешь тролингом денюжку ,что бы заплатить и тебе начали давать девочки?
Shoostov    03.06.2014, 16:50
Оценка:  +5
Shoostov
Яценюк действительно оправдывается и ерничает. Правды не говорит. ШКОЛЬНИК...
PARASHEnco    03.06.2014, 23:56
Оценка:  +3
PARASHEnco
PARASHEnco    03.06.2014, 23:56
Оценка:  -29
PARASHEnco
Бен_Ган    03.06.2014, 15:51
Оценка:  +20
Бен_Ган
А давай я тебя ограблю, а потом буду кричать что все хотят нас с тобой поссорить?
astonvilla    03.06.2014, 16:47
Оценка:  +8
astonvilla
Россия ежегодно обвиняет Украину в воровстве, даже не предоставляя фактов... И ничего...
Юрий    03.06.2014, 17:10
Оценка:  -3
Юрий
Фактов мало? или с памятью никак?
mobi2009  (аноним)  03.06.2014, 19:00
Оценка:  -11
mobi2009
Русские кАзлы воруют у нас????...Тогда кто вы, кучка недобитков, которая разворовывала 23 года Украину, народ довела до нищеты и крайности....Не пеняйте на убогую рассЕю, если у самих рыльце в пушку....
Светлана    03.06.2014, 19:00
Оценка:  0
Светлана
Господи,ну за что Украине столько идиотов,в чем она провинилась?